Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

купание с пустырником

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы пакетиков 6 заваривали на большую ванну... Но сейчас уже не добаваляем, не заметила я эффекта от него. А вам для чего?

0
04.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

типа для успокоения)))) и сна

0
04.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

эх, а нам не помогло, к сожалению.

0
04.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а что помогает?

0
04.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

разочарую, наверное, но ничего)

0
04.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну чтож подождем взросления)))

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
А я использую фильтр-пакеты. 1-2 завариваю в 0,5 - 1 литре воды и выливаю в ванну
0
04.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да, мы пакеты купили.а такое количество на ванночку детскую или большую?

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

я покупаю не в пакетах, все что в пачке (там не много) заливаю 3 литрами воды и кипячу. это на большую ванну. если в пакетах, кидаю все в кипяток и настаиваю. Мы делаем ванны из разных трав и даже сена, всегда так делаю.

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Я завариваю 1 ст.л. пустырника россыпью на 1 ст кипятка.

0
04.01.2010
как проявляется аллергия на творог? инфанрикс

Похожие записи