Подскажите как и сколько нужно заваривать траву пустырника для купания.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Мы пакетиков 6 заваривали на большую ванну... Но сейчас уже не добаваляем, не заметила я эффекта от него. А вам для чего?
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ессентуки
А я использую фильтр-пакеты. 1-2 завариваю в 0,5 - 1 литре воды и выливаю в ванну
0
04.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
да, мы пакеты купили.а такое количество на ванночку детскую или большую?
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Щелково
я покупаю не в пакетах, все что в пачке (там не много) заливаю 3 литрами воды и кипячу. это на большую ванну. если в пакетах, кидаю все в кипяток и настаиваю. Мы делаем ванны из разных трав и даже сена, всегда так делаю.
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
Я завариваю 1 ст.л. пустырника россыпью на 1 ст кипятка.
0
04.01.2010
Ответить