Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

инфанрикс

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Челябинск

У нас от второй инфанрикса было покраснение диаметром 1 см, держалось дня 2-3, уплотнение долго держалось, недели 2. Завтра на третью прививку идем. image

0
12.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

сегодня краснота ушла. уплотнение осталось. Спасибо! расскажи потом как все прошло.

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Челябинск

ок

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Челябинск

Вчера сделали третью инфанрикс, сегодня есть небольшое покраснение (диаметром 5 мм) и уплотнение на месте укола. Ребенок бодр, весел, температуры нет, ттт. Спросила у нашего педиатра про покраснение и уплотнение, она сказала, что все в пределах нормы, беспокоится не надо.

0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну и хорошо! надеюсь у нас так же будет. здоровья вам!!image

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Челябинск

Спасибо image

0
15.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

покраснение это аллергическая реакция,дай что-нибудь против аллергии. можно 1-4 супрастина(таблетки)

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

читала инструкцию, что до 2 см покраснение это нормально. пьем фенистил. посмотрим

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

 у нас покраснение держалось дня 3, потом прошло.
перед последней прививкой мы 3 дня ДО прививки пили против алергии таблетки, и не было покраснения))))))

0
11.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас не было, но врачь сказала, что такое покраснение, а также уплотнение - в норме, следите за температурой, не купайтесь в ванне, не гуляйте, не приглашайте гостей :-)

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Изобильный

нам говорили что покраснение и не большое уплотнение  нормально

0
11.01.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

У нас замечательно прошли 2 прививки! ТТТ На след. неделе идём делать третью прививку.

0
10.01.2010
купание с пустырником как ваши детки пьют?

Похожие записи