Войти

Месячные?! при ГВ? %)

Кунча
Гошка, 22 года 8 месяцевМашуля, 14 лет 9 месяцев Москва

Да-да). это месячные. у меня примерно на таком же сроки они и возобновились. Тоже ГВ. Оказалось, это не панацея(

0
10.11.2012
Лен04к@
Даниил, 13 лет 10 месяцев Пенза

А как у вас ребеночек реагировал? У меня он такое ощущение не наедается. Раньше через 3 ч.-3,5ч ел. А щас 2 ч. проходит и плачет, пустышку теребит, я ему сиську даю, он ест и успакаивается(((

0
10.11.2012
St.Lana
Юрий, 29 лет 1 месяцКостик, 19 лет 2 месяцаБориска, 14 лет 4 месяца Архангельск
не переживайте, просто в период М вкус молока немного меняется, поэтому и капризит. через несколько дней все устаканится))
0
10.11.2012

У меня месячные пошли в 7 мес. Заметила, что молока действительно меньше становится, после месячных всё возвращается на круги своя.

0
10.11.2012
Кунча
Гошка, 22 года 8 месяцевМашуля, 14 лет 9 месяцев Москва

тоже так же реагировала. и в месячные почему-то молока было меньше. Но это временно. Потом опять прилив молока.

0
10.11.2012
Alena
София, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Краснодар

ОоО! У меня только неделю назад такое было. Я очень удивилась, решила подождать, все прошло. Это что правда месячные??? Через месяц после родов??? У меня обычно они очень ОЧЕНЬ болезненные, а тут никаких ощущений...

0
10.11.2012
Виточка
Андрей, 16 лет 4 месяца Мурманск

После родов первые месячные вобще приходят незаметно, никаких неприятных ощущений. У меня тоже до того были очень болезнены, а после я их не чувствовала совсем. Да и сейчас они менее болезнены чам до родов. Многие знакомые рассказыват тоже самое. Значи это вполне номально.

0
10.11.2012
Alena
София, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Краснодар

Хорошо, если они такими и останутся. Так цикл теперь восстановится или следующие месячные могут и через несколько месяцев быть?

0
10.11.2012
Виточка
Андрей, 16 лет 4 месяца Мурманск

у всех по-разному. У меня пошли в 9 месяцев ребенку. И цикл восстановился сразу. Первые очень обильные, но безболезненные, вторые чуть поменьше, потом стало как обычно. Но что меня радует, что до сих пор они почти безболезненно проходят.

0
11.11.2012
Наталья
Алиса, 22 года 5 месяцевИришка, 13 лет 11 месяцевОльга, 5 лет 5 месяцев Ярославль

со второй дочкой месячные начались в ее 2 месяца! Вот у меня шок был.... полностью на грудном вскармливании, по требованию и месячные. Совсем как то не ожидала. ПОговорив с народом, врачами - решили что все в порядке, у 10 % женщин месячные приходят в первые 2-3 месяца после родов при ГВ. 

В первый раз мес. пришли через 2 месяца после окончания ГВ. Правильно пишут что каждая беременность индивидуальна - две девченки, набор веса, скидывание его, мес. - все по разному. На молочко мое это никак не повлияло - доча как ела так и ест.

 

0
11.11.2012
Я на прошлой неделе такой пост писала))))) Аналогично все,это М)
0
10.11.2012
polina
Дениза, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 7 месяцев Нюрнберг

А что именно вас беспокоит?

0
10.11.2012
Помогите, трещина соска! а при ГВ

Похожие записи