устаю от ГВ по ночам
Ночные кормленияДевочки, я за советом( договоримся на берегу, кому хочется поязвить или нервы потрепать - мимоооооо мимо!!! мне без вас нервотрепки хватает)
Так вот, днем все просто замечательно, кушаем по требованию, прикорм не вводили да и доча к нему холодна - пока хватает настаивать не буду!
Но ночью это какой то кошмаррр ест она каждые 20 минут, постепенно перебралась к нам в кроватку.. теперь у нас СС, а это для меня и так кошмар! ну не сплю я если ребенок рядом, вот уже 2 месяца спим с 3х ночи до утра вместе( просто я сама только в 3 ложусь - личное время с погодками, увы, только ночью) и за это время я ни разу не выспалась, хотя по идее дети просыпаются толко в 11 утра! Василина всю ночь вертится крутится, хватает титю не получается, я просыпаюсь даю, она почмокает и теряет - засыпает, как только теряет опять начинает искать!! и так всю ночь! в общем титя вместо сосы! соски мы не сосем ( хотя вот простите моераторы, но яб с удовольствием дала соску если б она взяла!!! )
купания, массажи и тп ни чего не помогает (( вертится как веретино в кровати ночью (даже муж перестал высыпаться)
ПОДСКАЖИТЕ как нам наладить сон, хотя бы совместный но сон! а не то что сейчас! она и сама не высывает, и, интересно, днем она спит спокойно одна в кровати,кладу одновременно с братом, спят примерно одинаково - 2-3 часа, спит она 1 раз как и брат ( в общем режим как и у почти 2х годовалого ребенка)
очень разные, и силиконовые и короткие и длинные и со скосом и без и тоже самое латексные .. все степа теперь сосет, в новый год их дед морос себе заберет (раз васе все арвно не надо) а то он видит и ему нааадо,даже у куклы плюшевой висит соска игрушечная он и ее пытаетя сосать :Р ну балавство явное ))) он бутылку в 9 мес ьросил соску в 1.3 потом вася родилась и началось в колхозе утро