Войти

Наконец наступил этот день...

Поздравляем!!!
есть одна таблетка которая подавляет пролактин и выробатка молока прекращается + перетянуться.... будет больно.... сцеживанием молочко долго будет  ещё приливать..... У меня был ужасный лактостаз, пришлось немного сцедиться и затянуться, а молоко при нажатии было до 3х мес в СИ......

0
30.11.2012

Спасибо). ого(. я за вчерашний день 3 раза сцеживалась. сегодня уже комков таких явных нет,но грудь ноет(

0
30.11.2012

А сколько за день Мирочка прикладывалвсь к СИ???
я дня 4 ходила перетянутой..... и душ прохладный...... 

0
30.11.2012

за день раз 5 точно. Она походит,походит,потом раз,что-то не понравилось,и к СИ. Покушает кое-как,и к СИ и т.д. А ночь,это вообще что-то. Этой ночью она вообще сама не своя была. Проснулась,и за си лезит,я ей компот. Она попила,и САМА уснула. И так раза 3 мы вставали. Обычно она мало того,что висит,так еще и закачивай её. 

0
30.11.2012

лучше конешна не сцеживаться..... так, то на то и получается.....
 А без  СИ они спокойней становяться и днём и ночью...

0
30.11.2012

Спасибо Оленька:*!!! Это я уже поняла)

0
01.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Под кат уберите, пожалуйста.

0
29.11.2012

Ок. Маша,може Вы мне посоветуете,что делать)?  

0
29.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

сцеживать. какие еще варианты?

0
29.11.2012

это я хотела у Вас спросить). Я так и делаю. 

0
29.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

каждый день либо уменьшайте количество сцеженного, либо увеличивайте промежутки между сцеживаниями.

0
29.11.2012

Спасибо). Буду пробовать.

0
29.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

удачи

0
29.11.2012
Alisha
Aksinya, 14 лет 9 месяцев Москва

молодцы! большое дело провернули) у меня молоко где то за неделю ушло. сцеживайся с каждым разом все меньше и меньше. и будет вам всем счастье!!!)))

0
29.11.2012

Спасибо ДОРОГАЯ!!! Ты мне очень помогла!!!

0
29.11.2012
Alisha
Aksinya, 14 лет 9 месяцев Москва

как приятно быть полезной)

0
29.11.2012

:)

0
30.11.2012
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

я просто сцеживала до облегчения,на это у меня ушла целая неделя.Молодец,состояние мамы передаётся малышке,насторой у тебя отличный,значит всё будет хорошо)))

0
05.12.2012

Спасибо ДОРОГУЛЬКА:*!!! Всё так и есть)

0
05.12.2012

сцеживай все меньше и реже - и все будет меньше прибывать. Я где-то неделю сцеживала 2 раза в день а потом вообще перестала. Молоко было еще около месяца чуть чуть, а потом совсем пропало

0
29.11.2012

Спасибо Настюш

0
29.11.2012
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

а что такое левомицин?

0
29.11.2012

от инфекционных заболеваний кажется он. Но я не думаю,что он,как то навредил Мирославе. Она только губами прикоснулась и всё. Потом я ей сраазу губки и ротик промыла.

0
29.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

прочитала как страшную сказку.

0
29.11.2012

Да,вот-так бывает. Кому-то ГВ в радость,а мне деле нет!

0
29.11.2012
Вопрос:принимать или не принимать.Достинекс.Все "за" и "против" как отучить от ГВ?????

Похожие записи