пустышка на прогулке зимой

Лучший ответ

Да нет ничего в соске ужасного. Не так страшен чёрт, как его здесь малюют! Это уж совсем маразм - грудью на морозе кормить. Давайте соску эпизодически, да и всё. 
06.12.2012
Я вообще соской не пользовалась пока не пришла зима и морозы, педиатр в поликлинике сказала давать соску на морозе, наш шапку ненавидет, орет на всю улицу, с соской жизнь стала легче, теперь выходим из дома тихо и спокойно. Дома соску не сосем и не вспоминаем, поэтому трагедии в этом не вижу. Зачем усложнять себе жизнь.
09.12.2023
укачиваем а если срочно то бежим домой  
12.12.2012
Такая же проблема!!!кормить на ддубаке вообще не вариант(не кормить,а успокаивать гиудью)мы соску не сосем тоже,а когда просыпаемся лежать долго в колясоне мы не любим,поэтому ор закатываем.Справляюсь так:Мама –обезьяна,строю рожицы,игрушками брынчу,короч до дома труля ля ля,чтоб не орала.Бывало орет и не успокоить,так шарфиком,немнржко ротик прикрывала и бежала вприпрыжку. К соске пыталась приучить ,нифига не берет,ни бутылку ни соску
09.12.2012
У нас старшая любительница погулять. Я надевала кормительные футболку и флиску, шерстяную манишку. Кормила, расстегнув куртку. Снизу греет ребенок (в моем случае двое по очереди), сверху одежда. Кормила до -10, в большие холода дети крепче спали, и мы часами не гуляли. Не мерзла. Ни разу не увидела необходимости в пустышке в нашем случае. (Дети не суперспокойные, кормились на улице всю зиму.)
07.12.2012
Дайте))
06.12.2012
я расстегиваю пуховик и кормлю на улице. сегодня была в обычной кофте с вырезом и без шарфа.  не замерзла. но я не постоянно это делаю. малыш большой уже. кормлю как правило перед улицей и после. но иногда разревется как сегодня, что только грудь спасет.
06.12.2012
мой гуляет с соской и с ней засыпает, потом выплевывает, больше ее не использует., так что смотрите сами 
06.12.2012
У нас была такая проблема, все лето давала сисечку, как стало холодно тоже попробовала и заболела! решила на улице давать соску, он ее брал, два раза чмокнет и выпленет, а теперь научились вообще и без соски, на улице откроем глаза посмотрим и закроем, я беру на всякий случай, но уже не пользуемся!!!!
06.12.2012
Говорят от сосок на морозе больше шансов получить ларингит какой-нибудь чем от кричаний... Я беру на руки малыша, он и на руках успокаивается, без груди... Когда потеплее было давала грудь... Есть одежда для кормления, очень выручает... А соску наш прынц не берет, не интересуют они его)))
06.12.2012
есть вариант дать соску, а как уснет покрепче, снова вытащить. так то с затычкой чего спать?
06.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Соска и её необходимость??? Боюсь давать бутылочку....