Войти
Мама девочки (2 месяца) Донецк

про вкус молочка

Мама девочки (13 лет) Домодедово
я пробовала, у меня очень сладкое, как кружка с 3 ложками сахара
0
12.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

у меня  тоже  сладкое ,а когда  если капнет  засохнет  то как сгущенка  когда кристализуеться)))

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Класс, представляю как детка довольна)

0
12.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

наверно сутками виси  на сиси))

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Везет вашей крохе.. Как же мне немного подсластить его? Или это просто особенность молока и у каждого оно свое?

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

зачем его подслащивать? 

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Не знаю, оно у всех сладенькое, может у меня в молочке чего-то не хватает?

Вообще не знаю, пусть конечно, такое будет.. Ребенок вес набирает, ест с удовольствием.... Просто чувство стадности иногда появляется, хочется и свою крошку сладеньким покормить))

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
Я вообще не пробовала свое и даже неинтересно какое оно у других на вкус. У любой мамы молоко такое какое нужно ее ребенку.
0
13.12.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

наверное у каждого свое... ну хоть у меня и молоко такое сладкое дочка набирает вес по малу)

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

ПОМНЮ КОГДА-ТО СОЗДАВАЛА В ЛЕНТЕ ПОСТ, ПРИКОЛЬНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ.

П С КАПС БЛИН..

http://www.babyblog.ru/user/apossum/228540

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

прочитала))) Мой муж как-то сделал кофе, а молока дома не оказалось, так он попросил сцедить ему чуть-чуть, так как он кофе любит пить с молоком.. Я не дала - все лучшее детям (просто на самом деле не могла понять шутит он или серьезно)

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

это у вас рецепторы уже испорчены жизнью)))))))))

мое мнение - дети рождаются с чувствительными сосочками язка,для неё ваше молоко - сладкий нектар)))

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

Вполне возможно, спасибо)))

ЗЫ Для меня сладкое - это чай с 3 ложками сахара)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

молоко у всех разное. еще от того, что едите зависит.

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Из-за того, что у дочи аллергия, я полностью отказалась от сахара и всего сладкого.. Наверное поэтому(

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

ну это не страшно, в смысле, что молоко не сладкое....

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

у меня сладенькое....я просто сладкоежка ужасная!)))

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Это хорошо, особенно когда ребеночку не вредит)

0
13.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

я пробовала))) сладенькое

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Ну вот, у меня у одной что ли не сладкое??? Может из-за того, что я вообще сахара не ем?

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

вообще сладкого не кушаете? я сахар совсем не употребляю,а вот печеньки с чаем пью

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк
Совсем((( пришлось отказаться, так как сразу высыпает.. А так хочется
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

я сладкое не ем, но молоко сладкое на вкус, липкое очень

0
13.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Да уж, видно у меня молоко какое-то особое((( Сегодня опять пробовала, пыталась хоть намек на сахар услышать...неа...

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рязань

у меня тоже сладкое, хотя я сахар вообще не употребляю, удивительно откуда !

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Видно организм вырабатывает) Может его вкус как-то от морального самочувствия зависит?

0
13.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Так оно и етсь сладенькое, просто видимо ложечки для взрослого человека маловато, чтоб понять его вкус))) В столовую сцедите))) Оно очень сладкое и какое-то пустое на вкус)

0
11.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

оно сладкое обчно

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Вот я тоже так читала... У меня вообще не сладкое, перепробывала несколько раз и не в один день(

0
13.12.2012
Отлучение от груди...Когда по вашему пора? Как Вы для себя определяете грудное вскармливание

Похожие записи