Войти

Как Вы для себя определяете грудное вскармливание

Olga
Ваня, 23 года 11 месяцевСтепа, 16 лет Реутов

Однозначно лучший!

И мне вот не совсем понятно что значит - нормальный? а ведь 31% за него!

0
20.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
20.12.2012
Olga
Ваня, 23 года 11 месяцевСтепа, 16 лет Реутов

 Спасибо за ссылочку! Само слово мне понятно.

Я имела ввиду чем отличается нормальный способ вскармливания от лучшего способа?

Я бы их приравняла, если честно ))

0
20.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Дело в системе координат. 

Когда людям говорят, что есть что-то лучшее, значит, есть просто нормальное. И это такой интересный ход в рекламе смесей.

0
20.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

понимаете, в естественных науках, к коим относится физиология и анатомия человека, нет такого понятия как "лучшее", зато есть понятие "норма" с отклонениями в ту или иную сторону. так вот по этой системе кормление ребенка грудным молоком - норма, не кормление - патология. как, например, премещение своими ногами, а не с помощью чего-то, зрения в единицу, а не использование очков для этого. никому в голову не придет сказать, что лучше ходить без очков, чем в них.

0
20.12.2012
Olga
Ваня, 23 года 11 месяцевСтепа, 16 лет Реутов

Ой как все сложно :))

Спасибо ))

0
20.12.2012
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

считаю и лучшый и самый удобный. с бутылочками бегать не надо. титю дал и  все отлично. Очень рада , что своих смогла прокормить грудным молочком)))) 
сама я искуственница. мама кормить смогла лишь до 4 мес , сестру до 3 недель. так что мы на простом коровьем молоке выросли

0
20.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

спасибо за мнение

0
20.12.2012
Maria
Москва

Спорный вопрос, с одной стороны - это естественный способ вскармливания, то есть нормальный. С другой - бесспорно, лучше чем смеси и т.д. Голосовала за лучший)

0
20.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

спасибо за мнение)

0
20.12.2012
Алёнка
София, 14 лет 4 месяцаФёдор, 6 лет 11 месяцев Тверь

Самый лучший способ, поэтому всеми силами налаживала грудное вскармливание))))))))

0
20.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

спасибо за мнение

0
20.12.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

ПЕчально:(

0
20.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

показательные цифры.

0
20.12.2012
про вкус молочка На сколько вы оставляли 3хмесячного ребенка?

Похожие записи