Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Севастополь

Как Вы для себя определяете грудное вскармливание

Мама двоих (23 года, 16 лет) Реутов

Однозначно лучший!

И мне вот не совсем понятно что значит - нормальный? а ведь 31% за него!

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
0
20.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Реутов

 Спасибо за ссылочку! Само слово мне понятно.

Я имела ввиду чем отличается нормальный способ вскармливания от лучшего способа?

Я бы их приравняла, если честно ))

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Дело в системе координат. 

Когда людям говорят, что есть что-то лучшее, значит, есть просто нормальное. И это такой интересный ход в рекламе смесей.

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

понимаете, в естественных науках, к коим относится физиология и анатомия человека, нет такого понятия как "лучшее", зато есть понятие "норма" с отклонениями в ту или иную сторону. так вот по этой системе кормление ребенка грудным молоком - норма, не кормление - патология. как, например, премещение своими ногами, а не с помощью чего-то, зрения в единицу, а не использование очков для этого. никому в голову не придет сказать, что лучше ходить без очков, чем в них.

0
20.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Реутов

Ой как все сложно :))

Спасибо ))

0
20.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

считаю и лучшый и самый удобный. с бутылочками бегать не надо. титю дал и  все отлично. Очень рада , что своих смогла прокормить грудным молочком)))) 
сама я искуственница. мама кормить смогла лишь до 4 мес , сестру до 3 недель. так что мы на простом коровьем молоке выросли

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

спасибо за мнение

0
20.12.2012
Москва

Спорный вопрос, с одной стороны - это естественный способ вскармливания, то есть нормальный. С другой - бесспорно, лучше чем смеси и т.д. Голосовала за лучший)

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

спасибо за мнение)

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тверь

Самый лучший способ, поэтому всеми силами налаживала грудное вскармливание))))))))

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

спасибо за мнение

0
20.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

ПЕчально:(

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

показательные цифры.

0
20.12.2012
про вкус молочка На сколько вы оставляли 3хмесячного ребенка?

Похожие записи