Войти

БРОМОКРИПТИН...

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

а зачем терпеть адскую боль, если можно было вовремя сцежвать до облегчения?

0
13.12.2012

Сначала я сцеживала полностью и перевязывала, но грудь снова наполнялась и молока меньше не становилось. Затем начала сцеживать немножко, до облегчения, но этого облегчения хватало на полчаса, потом снова те же боли. Ладно бы только грудь болела, я бы перетерпела, но у меня начинала отниматься рука, а уход за ребенком никто не отменял, вот и побежала в больницу...

0
13.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

не надо было полностью сцеживать и уж тем более перевязывать. так же нужно было сворачивать кормления постепенно, чтобы к полному отлучению подойти с меньшим объемом молока.

0
13.12.2012

Не было возможности постепенно отлучать...есть на то причины!

0
13.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Нет таких причин на самом деле. Я в 11 месяцев прерывала кормление на время нахождения в больнице по случаю удаления аппендицита - это и антибиотики и наркоз и обезболивающие - через 4дня уже кормила, как только выписали.но да пост не об этом. Это уже ваше личное дело.

Хорошо, что вы написали о том, что бывает при приеме бромкрептина и аналогичных препаратов - чем больше людей узнает, тем больше задумаются и постараются по возможности сделать так, чтобы избежать его применения.

0
13.12.2012
Дневной сон.. Раннее завершение ГВ. Вопросы.

Похожие записи