Войти

Аллергия ....видимо...

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

поменяйте подгузники)

0
15.12.2012
Инна
Алиса Владимировна, 15 лет Костомукша
так мы ими уже не пользуемся...
0
16.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

а кожа на ногах не сохнет? у моих обоих с началом отопительного сезона начинает сохнуть кожа, и если сразу не намазать, то начинает выглядеть как раздражение.

0
16.12.2012
Инна
Алиса Владимировна, 15 лет Костомукша

порой бывает что подсыхает, я сразу мажу и все проходит, а вот попка прям красная и в корке небольшой( 

0
16.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

попробуйте убрать весь шоколад из рациона.

0
17.12.2012
Инна
Алиса Владимировна, 15 лет Костомукша

да вот убрали...ждемс))) спасибо)

0
17.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

удачи! у меня сестра двоюродная атопик и именно на шоколад(

0
17.12.2012
Инна
Алиса Владимировна, 15 лет Костомукша

ну посмотрим... сейчас вот становится вроде легче... но нет нет, да урвет кусочек маленький))) я вот думаю, может именно на киндер..... 

0
17.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

может, и на него

0
17.12.2012
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
О, и у нас так- а я думала аллергия. Это точно от холода на ножках так бывает?
0
22.12.2012
Инна
Алиса Владимировна, 15 лет Костомукша

бывает! от того что одежды много одевается, от отопления...и вообще в зиму многие детки реагируют так...это мне вчера педиатр сказала, а еще сказала,что если долго не проходит от кремов, то можно сорбент подавать Энтеросгель! он безвредный совсем,но очень эффективный,всю гадость выведет из организма,если есть она)

0
22.12.2012
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Да,да и одежды много и энтеросгель даю) я вот в интернете что-то не нашла про такую реакцию на холод, но вот сама недавно подумала, а может все эти шелушения ножек и красные пятна от холода? А потом еще и коммент этот прочитала.. Может и правда
0
22.12.2012
Инна
Алиса Владимировна, 15 лет Костомукша

вполне... хотя мы вот опять сладкого крохотульку урвали и закраснелись немного))))

0
22.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

от сухого воздуха. кожа похожа на обветренную.

0
23.12.2012
Инна
Алиса Владимировна, 15 лет Костомукша

да да))) уже задумались над покупкой увлажнителя...

0
23.12.2012
Таня
Милана, 14 лет 8 месяцев Энгельс

если у вас самой нет аллергии на икру, то наврядли это на неё, всё таки вы уже большие и пьёте жидкости и кушаете прикорм. посмотрите лучше на рацион ребёнка. мы вот успешно бананы кушали 6 мес, а тут переели и обсыпало.

 

0
15.12.2012
Инна
Алиса Владимировна, 15 лет Костомукша
ну да, у меня реакции нет никакой на нее.... хм...в рационе вроде тоже всё по старому... хотя я вот думаю может на сладкое...папа яйца шоколадные покупает, и она кушает, немного конечно, но может этого хватает....
0
16.12.2012
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Может на икру. Мелкую обсыпало сильно после моих бутеров на НГ((
0
22.12.2012
по поводу питания Печёнка

Похожие записи