Аллергия.

А я на диете (((боюсь что обсыпет опять.нам год уже.у него тоже частенько высыпает но уже чуть чуть.и в основном на баночную еду как не смешно.так что на диете мы обп)
14.11.2014
В том и дело, что не высыпает ничего. Только на творожок, когда в качестве прикорма его дать пробовала.Просто гинекологические проблемы тоже с аллергией связаны. Вот и не понимаю, надо ли мне диету соблюдать, или нет.
14.11.2014
По моему надо еще одного ген коллега посетить.и морковь вам тоже мне кажется попробовать можно.высыпет значит не едим-не высыпает значит модно есть-ну и с остальными продуктами.бывает так что малыш может есть все.а вот если мама тоже самое ест то у малыша высыпает.ппрдукты вводу по одному и смотрю.уже даже виноград есть стала и вроде нормально.ну и тд
15.11.2014
гениколога-ипад зараза сам слова меняет а то, что за ген коллега:))))
15.11.2014
У меня первое желание такое было — к другому гинекологу идти)) Но она же лечение нам назначила.Просто хочу в этом вопросе разобраться. У нее же так не сыпет ни на что (кроме молочки). Но, может быть, у нее аллергия проявляется именно в виде этого воспаления... Попробуем к аллергологу записаться, посмотрим, что скажет.
15.11.2014
Что вы кушаете при гв? прошу совет по кормлению после жаропонижающего.