Мы кушаем по требованию каждые 1,5часа днем и каждые 3 часа ночью. продолжительность кормления не больше 10мин. А как часто и как долго кушают детки приблизительно нашего возраста (1-4мес)?
Увеличится ли промежуток между кормлениями с возрастом?
Мы кушаем по требованию каждые 1,5часа днем и каждые 3 часа ночью. продолжительность кормления не больше 10мин. А как часто и как долго кушают детки приблизительно нашего возраста (1-4мес)?
Увеличится ли промежуток между кормлениями с возрастом?
Мы тоже по требованию, дочке 1 месяц. Ночью каждые 2-3 часа, а днем бывает и час перерыв между кормлениями, всегда по разному. Длительность 10-20 мин. Скорей бы увеличилось время между кормлениями! Хотя бы ночью))))))
так у вас совсем еще крошечка! мы в месяц по 40мин кушали каждый час) т.е. от конца одного кормления до следующего было 20минут)
Ничего себе!) И когда вы только время находили на домашние дела?))) По 30-40 мин кушала только первные деньки.
У меня дочка ела каждый час до 6 месяцев, потом (наверна из-за введения прикорма) стала есть каждые 2-3 часа. Но и сейчас кормлю ее по требованию, может и пару раз за час приложиться))
Ночью каждые 3 часа, реееедко когда один раз перерыв в 4 часа выдержит за ночь. Днем в среднем каждые 2-2,5 часа. Но если пришли с прогулки и проснулись - то обязательно поесть надо (хоть даже и час всего прошел, и после купания тоже непременно). Вечерами дочь беспокойная, может и каждые 1,5 часа просить. В общем по-разному, по требованию одним словом.