Войти

а как у вас?

Angelina
Carina, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Мы тоже по требованию, дочке 1 месяц. Ночью каждые 2-3 часа, а днем бывает и час перерыв между кормлениями, всегда по разному. Длительность 10-20 мин. Скорей бы увеличилось время между кормлениями! Хотя бы ночью))))))

0
27.12.2012

так у вас совсем еще крошечка! мы в месяц по 40мин кушали каждый час) т.е. от конца одного кормления до следующего было 20минут)

0
27.12.2012
Angelina
Carina, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Ничего себе!) И когда вы только время находили на домашние дела?))) По 30-40 мин кушала только первные деньки. 

0
27.12.2012

Все домашние дела на муже)

0
27.12.2012
Angelina
Carina, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

повезло с мужем)) все сама успеваю, муж только готовит)))

0
27.12.2012

тоже неплохо!

0
27.12.2012
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

У меня дочка ела каждый час до 6 месяцев, потом (наверна из-за введения прикорма) стала есть каждые 2-3 часа. Но и сейчас кормлю ее по требованию, может и пару раз за час приложиться))

0
20.12.2012

надеюсь у нас тоже с введением прикорма доча станет есть чуть реже

0
20.12.2012
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Ночью каждые 3 часа, реееедко когда один раз перерыв в 4 часа выдержит за ночь. Днем в среднем каждые 2-2,5 часа. Но если пришли с прогулки и проснулись - то обязательно поесть надо (хоть даже и час всего прошел, и после купания тоже непременно). Вечерами дочь беспокойная, может и каждые 1,5 часа просить. В общем по-разному, по требованию одним словом.

0
20.12.2012
Ирр
А, 20 лет 8 месяцевС, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас как у вас точно))) Тоже почитаю комментарии)

0
11.01.2013
Лена
Доченька, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 8 месяцев Киев

Нам 2.5 месяца,с рождения кушаем через 2.5-3 часа,и ночью тоже так.

0
20.12.2012
ксения
Даниил, 19 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 7 месяцев Винница

у нас так же)

0
24.12.2012
Часто ест и мало писает. Оооочень длительное кормление!

Похожие записи