Войти

непростая ситуация

вы очень правильно сделали, что вскармливаете ребенка сестринским молоком, для этого нужна небывалая смелость, коей многим очень не хватает. но понятно, что в вас сейчас говорит ревность, это естественно. я бы не советовала пересаживать ребенка на смесь, это будет стрессом для него. в свою очередь могу посоветовать подождать еще пару месяцев, начинать прикорм из ваших рук, ребенок будет меньше сосать и больше проводить время с вами. а сестре вашей - памятник поставить) возможно вам поможет больше думать не о своей рпневности, а о пользе и комфорте ребенка, если хорошо ему, то будет хорошо и вам.
0
26.12.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
согласна с вами, малышу больше пользы пока на груди, чуть позже наладите связь, я налаживала
0
26.12.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

ох, я бы не смогла решиться на такое... может тогда уж пусть она сцеживает, а вы кормить будете из бутылочки?

0
26.12.2012
Светик
Зайчик, 13 лет 10 месяцев Лебедянь

можно и так))))))

0
26.12.2012
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
Ну может гв и полезно,но я бы своих только через свой же труп дала кому нить кормить и спать темболее
0
26.12.2012
то, что спит с ними-это перебор на мой взгляд..но с гв на ив тоже не стоит..)
0
27.12.2012
Kiwi
Маська, 15 лет 2 месяца Токио
Пусть она сцеживает, а Вы кормите из бутылочки. И спите вместе. Вы помните, Пушкин стихи кормилице посвящал, не матери. Дети провязываются к тем, кто их кормит, не важно, из бутылочки или грудью.
0
27.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Я бы тоже забрала у сестры. Материнская грудь это не только еда, это еще и связь. 

0
26.12.2012
Дела во время кормления.... "Сиськи победили" или "Как мы налаживали ГВ"

Похожие записи