Войти

"Сиськи победили" или "Как мы налаживали ГВ"

kat
Санька, 14 лет 2 месяца Харьков

Как это знакомо, сама с жуткими трещинами и кровищей из них мучалась, от боли в глазах темнело. Пропадало молоко полностью пару раз. а помогло мне следующее

1. Правильное прикладывание. У нас хорошо получилось с "перекрестной колыбелькой". Сразу не так больно было

2. Массаж груди. спасибо массажистке, расцедила меня хорошо и ребенку легче было расасывать грудь сначала.

3. После кормления обрабатывала соски перекисью, чтоб подсущило и затянуло раны, а перед кормлением бепантеном. за 4 дня затянули все, даже самые глубокие и огромные трещины.

мы все время были только на гв, и по сей день. Грудь  - наше все. Нам уже почти 9 месяцев, а мы прикорма есть не особо хотим, совсем чуть-чуть его. но вес нормально набираем. красотка )) а главное - у ребенка столько счастья! А у меня счастье, когда счастлив самый дорогой человечек! )

Вы - молодец! Очень многие сдаются на этом этапе.

0
27.12.2012

Рада за ваш успех. Кстати сушить трещины перекисью и зеленкой тоже пробывала - почему то мне кормить после зеленки было еще больнее. 

0
27.12.2012
Elizzaveta
Алексей, 14 лет 6 месяцев Саратов

Вы молодец!!!

Не болейте больше и растите здоровенькими!!!

 

0
27.12.2012

Спасибо)

0
27.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

спасибо за пост) Вы сделали большую работу и можете гордиться собой)

0
27.12.2012

Вам спасибо за такое полезное сообщество - что бы я без бб делала, я ж "незнайка" совсем была)

0
27.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

и хорошо, что делитесь своим опытом - он обязательно пригодится)

0
27.12.2012
Альбина
Анастасия, 14 лет 1 месяц Алексеевск

ПоздравляюМолодец что не сдались а упорно шли к своей намеченной цели!Растите здоровыми

0
27.12.2012

Спасибо. И вам всего наилучшего!!!

0
27.12.2012
Анастасия
Богдан, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Вы большие молодцы!) Здоровья и побольше вкусного молочка вам)

0
27.12.2012

Ммм, большое спасибо!

0
27.12.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Ну врачи судюги просто!!!

Фото супер!))Я таю))

0
27.12.2012

 спс

0
27.12.2012
Angela BB
Сирша, 2 года 7 месяцев Бари

Как знакомо😆

Мы тоже сквозь слезы, трещины и кровь. Удивительно, но в один день просто понимаешь, что грудь не болит. Вчера ещё соски былиив огнн, а сегодня - как всю жизнь кормила. Недели 3-4 ада.

0
21.12.2023
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Молодец, такая работа!)) ГВ форевер))

0
27.12.2012

 спасиб

0
27.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Спасибо за историю!

0
27.12.2012
непростая ситуация Болит около сосков

Похожие записи