уже 4я неделя пошла, но у меня до сих пор болят сиськи!
соски красные и болючие. сцеженным молоком пробовала кормить но выдержала только 1 день, так как начались застои и шишки в груди. опять вернулась к гв, но они никак не заживают! через накладки еще больнее так как захват через них неправильный/ когда же это закончится? начиталась в интернете что болят еще при молочнице сосков... я вся в печали(((