Новогодний стол при ГВ?

А вы аллергики? если нет то аллергии не будет не на икру не на мандарины и т.д Я кушаю икру с  самого рождения сына  и все  ок. И вообще почти все кушала всегда. Майонез свой  делаю  для салата. не ем  только капутсу  свежую  и бобовые а  остальное все. Колики были у нас  независимо  от того что я ела.  даже если не ела  ничего  они были. 
29.12.2012
я вот икру не рекомендую! два дня назад съела бутер, результат-красные щеки 3-ий день! хотя, я была уверенна, что мой ребенок не аллергик, за 8 месяцев ничего подобного не было. можно индейку (филе) запечь, в фальге, предварительно замориновав, от свинины не отличите, только более сочная будет. Или разнообразить http://kedem.ru/recipe/nyrecipe/snack/2012-12-17rulet/ как вариант) А салатики можно и заправить майонезом сделанным самой, только старайтесь избегать горошек, креветки, много лука и чеснока, а так-то, немного можно....,либо цезарь, заправку тоже самой лучше сделать.
29.12.2012
Жаркое с кроликом :-))) листья салата с перепелиными яйцами , домашнее печенье. Икру ела, потом ребенку аллергию 2 нед лечила
29.12.2012
А почему что то нельзя? Я вообще все ем что хочу, и чай и кофе пью. И газировку любую ели захочу.
29.12.2012
Кушайте все! Я с ребёнкиного месяца стала есть совершенно все. (уроме химии и экзотики, естественно). Ни в чем себя не ограничиваю. Ребёнку же надо привыкать к новым аллергенам. А то потом, когда прикорм начнёте вводить, намучаетесь!  
29.12.2012
Я буду все классическое: и оливье и шубу и мяско запеченое и икру .... Откажусь только от априори вредного: алкоголь и химия...
29.12.2012
айсберг курин филе или индейка отварная сыр свежий огурей сметана соль
29.12.2012
Вообще если нет коликов и аллергии, то можно много что. Лично я ела все овощи практически, кроме перца и капусты и морковки(морковка - т.к. его на нее высыпало и пучило, до сих пор не ест). Специй-травок тоже клала, но немного. Яйца, сыр, хлеб бездрожжевой и т.п. ела.  Рис-гречка-макароны-выпечка бездрожжевая самодельная-молочное - все ела. Да в общем почти все ела, что и до беременности. Только дрожжи-ароматизаторы-консерванты-загустители избегала, как в общем-то и до беременности в основном. Ну и жареное заменяла печеным. Конкретные блюда не подскажу - не знаю, что Вы любите:)
29.12.2012
да кушайте все в меру!избегайте совсем жуткой экзотики, но больше - всяких химических ароматических добавок и консервантов.И салатик, и икра - на здоровье! 
29.12.2012
ГВ и НГ. ну вот что за люди то?