Помогите советом! сынок уже давно ест только ночью! днем грудь ему не даю и он и не вспоминает, а вот ночью может просыпаться по несколько раз, то поесть, при этом молока у меня уже оооочень мало, то просто пососать для успокоения! как дальше быть? как свернуть гв? при этом недавно в одну ночь вообще не ел и не сосал, получается что грудь не брал практически двое суток, теперь опять ночью посасывает! что делать?
Мама мальчика (10 месяцев)
Днепр (Днепропетровск)
как отучить от ночных кормлений?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Кропоткин
На ночь давала кашу, но он всё равно просыпался часов в 5-6 поесть. Тогда стала давать смесь с бананом (перемолотым, просто смесь мы есть отказывались) или жидкую кашу, съедал и тут же засыпал. Сейчас ночью вообще не просыпается, спит до 8-9 часов.
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Потому что днем не даете, вот он ночью и насасывает все то, что днем не дали.
0
08.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ростов-на-Дону
На ночь я давала бутылочку со смесью,и еще одну-около 4.00.
0
08.01.2013
Ответить