Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

как отучить от ночных кормлений?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кропоткин

На ночь давала кашу, но он всё равно просыпался часов в 5-6 поесть. Тогда стала давать смесь с бананом (перемолотым, просто смесь мы есть отказывались) или жидкую кашу, съедал и тут же засыпал. Сейчас ночью вообще не просыпается, спит до 8-9 часов. 

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Потому что днем не даете, вот он ночью и насасывает все то, что днем не дали.

Сокращение ночных кормлений

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

На ночь я давала бутылочку со смесью,и еще одну-около 4.00. 

0
08.01.2013
Уже 7 дней истерика!! Помогите! Вынужденное прекращение ГВ в год. чем кормить при аллергии?

Похожие записи