Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность

Вынужденное прекращение ГВ в год. чем кормить при аллергии?

Мама девочки (16 лет)

А на кисломолочку всю аллергия? Сами пробовали делать кефир, или еще лучше Наринэ?

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

На творог нет, на остальное есть. Сама не пробовала, спасибо за идею!

0
08.01.2013
Мама девочки (16 лет)

По-моему, Наринэ даже рекомендуют при аллергиях, так что попробуйте, время у Вас еще есть.

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

мы отлучились в 1,1. Никаких смесей я не вводила, советовалась с врачам, и не с одним, выяснила для себя, что, при условии, что ребенок уже ест творог, кисломолочные напитки, йогурт, молочную кашу - нет необходимости в смеси. правда  у нас нет никаких аллергий.

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

так в этом -то и есть проблема. Что делать без кисломолочки? Так бы конечно, не были мне нужны смеси

0
08.01.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Если вам не подходят обычные смеси,то стоит посоветоваться с врачом.Или в сообществе по ИВ.Но с врачом лучше.

0
08.01.2013
как отучить от ночных кормлений? Неспящая царевна...

Похожие записи