Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя Москва

Когда уйдет молоко после "Достинекса"?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

на ответ гипофизу в среднем нужно около 3-4 дней. сцеживать немного до облегечения обязательно! просто каждый раз немного уменьшайте объем.

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Мария, у меня грудь сейчас просто каменная и увеличилась на пару размеров. До какого состояния ее можно сцедить?
0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

до исчезвновения чувства распирания. мпопробуйте обычные действия при лактостазах - прохладные компрессы, массаж под горячим душем и т.п.

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Попробую, спасибо! Лактостазов, правда, вообще не было, даже не знаю что это такое))) А тут вот с завершением ГВ приходится повозиться... Думала, что молока мало уже... Откуда взялось, если грудь пустая была... Будем справляться!
0
09.01.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Молоко выведется потом через кровь.

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ясно... Анастасия, а по поводу сцедиться немного, не знаете?

0
09.01.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Немного,значит до облегчения,чтобы убрать болезненность.Как снова почувствуете дискомфорт - снова немного сцедить.Через несколько дней молока станет прибывать меньше,через сколько - это зависит от вашего организма и от того,как часто вы кормили.Все эти действия можно было бы делать и не принимая таблеток(ИМХО).

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да теперь уже поняла, что да, можно было и без них обойтись. Ну вроде как их прописала гинеколог и я думала, что они сразу остановят лактацию, а не вышло!
0
09.01.2013

Выпила достигнем грудь не твердеет но тикет средними обьемами , когда это прекратится ?

0
03.02.2025
Неспящая царевна... не могу кормить

Похожие записи