Войти

Солярий

Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

С 6 месяцев ребенка ходила постоянно, в верхе от купальника загорала и все. 

Молока только больше было)

Не знаю, страшно или нет, но я ходила)
0
11.01.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

как часто и как долго вы ходили?

0
11.01.2013
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Каждый третий день по 7 минут, сейчас уже по 12 минут раз в неделю)

Кормить бросила в 1.7 ребенка.

0
11.01.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо...я тоже начну...))))мне не страшно)))

0
11.01.2013
Anna
Мой цветочек-Василёчек, 13 лет 8 месяцевВовочка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Тоже читала, что безвредно! Если не злоупотреблять и,как мне кажется, не пользоваться спец.кремами. Все-таки химия через кожу может проникнуть в молоко.
0
11.01.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

грудь не мазать этими кремами да и все)))

0
11.01.2013
Anna
Мой цветочек-Василёчек, 13 лет 8 месяцевВовочка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Фиг знает, они ведь так или иначе впитываются в кожу и далее... кароч я пока честно говоря ваще не рискую кремами иными кроме детского пользоваться. Наверное Хауса пересмотрела во время беременности ))))
0
11.01.2013
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва
Я тоже хочу и тоже сомневаюсь))) хотя где то читала,что это не вредно если не злоупотреблять и грудь закрывать. Наверное попробую на выходных
0
11.01.2013
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

до первой Б не вылазила с солярия, перед второй Б ходила только перед свадьбой своей

сейчас решила здоровье дороже и думаю не буду ходить 

0
11.01.2013
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
От перегрева, как мне кажется, очень сильные приливы молока буду. Как от сауны, например) а о вреде я ничего не знаю! Самой интересно)
0
11.01.2013
Есть вариант выпить? Молоко вытекает через нос

Похожие записи