Войти

Диагноз: ЛН.

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
12.01.2013
Олька
Мирослава, 14 лет 1 месяцСвятослав, 13 лет Павловский Посад

сделала=)

торопилась получить инфо, вот и забыла.

0
13.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ок

0
13.01.2013
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Нам конечно не столько, мы намного млачше вас, но нам тоже ставили такой диагноз. И лечение назначили такое... Но мы не стали пить эти таблетки. Пересдали мы каки, я перестала есть молочку, и анализы в норму пришли. И еще пишут что при ЛН деткам больно кушать, у них не усваивается молоко, и они не набирают в весе... Но у вас ИМХО с весом все нормально. Смотрите сами, но я бы анализы еще сдала. Зачем лишний раз ребенка БАДАМИ кормить. Попробуйте не давать творог и сами не ешьте молочку. Наши анализы сразу хорошими стали после отмены их из моего рациона.
0
12.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
12.01.2013
Олька
Мирослава, 14 лет 1 месяцСвятослав, 13 лет Павловский Посад

спасибо! я читала эту статью.

0
13.01.2013

нам ставили такой диагноз когда дочка была крошкой-месяцев 3 ей было,а то и меньше и нам сказали употреблять лактазу беби или лактазар пере каждым кормлением,а мне исключить молочные и кисло-молочные продукты. Вроде все стало хорошо,но из-за этого ребенку я ввожу прикорм из кисло-молочных только йгурт на козьем молоке(сама делаю),на коровьем вообще даже и не думаю пока.

0
31.01.2013
Когда проходит лактозная недостаточность??? Пропадает молоко

Похожие записи