Очень хочется разнообразить рацион питания. Нам 2 месяца. Можно ли мне покушать борща?
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Владивосток
У меня со старшим такое вздутие на борщ было, и так до 6ти мес. С младшим ела в роддоме суп с капустой, вроде нормально. Можно попробывать, потом пару дней смотрите на реакцию малыша. Если все нормально - значит на эти продукты нет реакции. У нас именно на борщ была реакция, капуста+свекла, а по отдельности все переваривалось.
0
23.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Можно что угодно кушать, только сначала съесть чуток и на реакцию поглядеть. Тут всё индивидуально - реакцию не угадаешь, только опытным путём.
0
23.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Иркутск
ем все подряд с самого рождения дочери, только в сладком себя ограничиваю-сыпет на сладкое. Без фанатизма можно все и цитрусы и сладости и т.д.
0
23.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красноярск
Я борщ кушала на второй день после выписки из роддома и всё ок!
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
грудное вскармливание - это не болезнь, чтобы придерживаться какой-то специальной диеты)
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Сыктывкар
Можно все, на что у вас самой нормальная реакция.
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Если капуста достаточно сваренная, то все нормально должно быть!
0
23.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Там капуста,от нее пучит ,если кролики мучают лучше не рисковать
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
я ела борщ в 1,5 мес. Все гуд. Надо пробовать
0
23.01.2013
Ответить