Войти
Мама мальчика (1 месяц) Ангарск

Можно ли борщ ?

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

У меня со старшим такое вздутие на борщ было, и так до 6ти мес. С младшим ела в роддоме суп с капустой, вроде нормально. Можно попробывать, потом пару дней смотрите на реакцию малыша. Если все нормально - значит на эти продукты нет реакции. У нас именно на борщ была реакция, капуста+свекла, а по отдельности все переваривалось.

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Можно что угодно кушать, только сначала съесть чуток и на реакцию поглядеть. Тут всё индивидуально - реакцию не угадаешь, только опытным путём.

0
23.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
ем все подряд с самого рождения дочери, только в сладком себя ограничиваю-сыпет на сладкое. Без фанатизма можно все и цитрусы и сладости и т.д.
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Я борщ кушала на второй день после выписки из роддома и всё ок!

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

грудное вскармливание - это не болезнь, чтобы придерживаться какой-то специальной диеты)

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар

Можно все, на что у вас самой нормальная реакция.

0
23.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Если капуста достаточно сваренная, то все нормально должно быть!

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Там капуста,от нее пучит ,если кролики мучают лучше не рисковать
0
23.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

можно :) я ела

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я ела борщ в 1,5 мес. Все гуд. Надо пробовать
0
23.01.2013
Колики. что есть?

Похожие записи