Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Химки

что есть?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

У нас до сих пор на всю молочку сыпит  попробуйте  её на время убрать и банан тоже может … все остальное кушайте и посмотрите как будет  Я сама долго искала на что… никогда бы не подумала ,что молочка дает такую реакцию Я когда дочу кормила литрами пила кисломолочку и творог ела  , а сына сыпит …

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Попробую не есть, аа еще 3 печеньх яблока съела.уж и не знаю на что думать.
0
23.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

на яблоки вроде не должно быть скорее молочка и банан

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Ну попробуем.спасибо)
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Мы и к дермптологу ездили, она сказала кисломолоч можно, но может быть, надо попробовать.
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Как дерматолог может это утверждать? Мою больше всего как раз и сыпало на сыр и творог
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Вы знаете я вообще засомневалась в их компетентности, когда она прописала супрастин пить, а в аптеке казали что мальчикам не дают этот препарат.
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Хорошо что иньернет есть :-)
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
И не говорите, я теперь всегда перед приемом каких-то препаратов смотрю сначала что это и как говорится с чем его едят.С беременности пошло)))
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Они на приеме даже не спросили что я ем, что я ела.
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Монодиету нельзя, будет сыпать на накопившийся продукт, нужно все по чуть чуть есть. Для начала попробуйте всю молочку исключить
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Это как? Сначала исключить молочное.потом когда пройдет вся аллергия начинать понемногу есть всего? Так?
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Да, сейчас ешьте все кроме молочки ( за исключением самых аллергенных продуктов - меда, орехов, какао, цитрусовых), если недели через 2-3 результатов не будет, то кисломолочку верните, а исключите глютен и тд
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Понятно, буду пробовать.
0
23.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

ем все кроме спиртного и цитрусовых. Может не от еды, а от порошка например?

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Нееее, врядли.на лице вот вышли пятна и на пузе.Порошок с рождения аистенок беру, вроде он гипоаллергенный.Сначала думала с кишечника может связано, но сдали анализы все нормально.от меня все.
0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

увлажнитель воздуха стоит дома? еда мамы - последнее дело.

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Нет, думаете от этого? Пыль стараюсь через день протирать, проветриваю
0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дело не в пыли, а в низкой влажности воздуха.  еще как вариант - долгое купание+низкая влажность.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

Сладкое сухофруктами можно заменить, а что по поводу аллергии здесь надо по одному продукту убирать через два дня не раньше. Может на морковь из супа? Попробуйте творог из другого магазина. Далеко не обязательно, что на мучное аллергия, от мучного у деток во сновном газики и от кефира тоже имейте ввиду, лучше ряженку,домашн.йогурт,варинец. Мясо если едите то это пусть будет ,индейка,говядина,кур.грудки, рыбу не пробуйте пока вообще -она аллергена.

0
24.01.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Первый месяц была на жесткой диете помню!!! Вообще ела только первое БЕЗ ПЕРЕЖАРОК, никаких бобовых, капусты, соков покупных!!! Хлеб, супик, кашку на нежирном молочке сваренную и яблоко одно зеленое в день!!!

А сейчас ем все!!! Кроме капусты и газировки!!! Пятна у нас тоже конечно бывают!!! Когда они появляются я сразу возращаюсь к диете первого месяца!!!

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет)

банан, скорее всего

0
25.01.2013
Можно ли борщ ? курица

Похожие записи