Войти
Мама девочки (15 дней), планирую беременность Егорьевск

Можно ли кормить грудью, если колю антибиотики?

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Проверяем в справ.Хейла:

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp

"Выделяется в молоко в микроскоп.количестве,негативного влияния не выялено":) лечитесь и кормите,все ОК:)ВЫздоравливайте!:)

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

А почему тогда врачи другое говорят и не один? Предложили пока смесь, а потом восстановить грудное кормление. или мне после определенного времени сцеживаться и давать свое молоко?

0
24.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp риск 0, значит можно. Тержинан тоже можно. А какие другие уколы?

0
24.01.2013
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

там нужн опосле укола сцедиться, в какое время не знаю

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

пока лекарство остается в крови, сцеживать нет "плохое" молоко нет смысла.

0
24.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

нужно было у г спросить, когда вам их выписывали...

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Я спросила, она сказала, что нежелательно. 

0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Сарапул
мне в роддоме кололи, а дома потом продолжила в таблетках, грудью кормила, но ребенку давала линекс, но конечно в этот период малышка была беспокойная
0
24.01.2013
2 груди в одно кормление Сколько раз нужно сцеживать?

Похожие записи