Войти

Можно ли кормить грудью, если колю антибиотики?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Проверяем в справ.Хейла:

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp

"Выделяется в молоко в микроскоп.количестве,негативного влияния не выялено":) лечитесь и кормите,все ОК:)ВЫздоравливайте!:)

0
24.01.2013
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

А почему тогда врачи другое говорят и не один? Предложили пока смесь, а потом восстановить грудное кормление. или мне после определенного времени сцеживаться и давать свое молоко?

0
24.01.2013
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp риск 0, значит можно. Тержинан тоже можно. А какие другие уколы?

0
24.01.2013
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

там нужн опосле укола сцедиться, в какое время не знаю

0
24.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

пока лекарство остается в крови, сцеживать нет "плохое" молоко нет смысла.

0
24.01.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

нужно было у г спросить, когда вам их выписывали...

0
24.01.2013
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

Я спросила, она сказала, что нежелательно. 

0
24.01.2013
Анюта
Вероничка, 13 лет 5 месяцев Сарапул
мне в роддоме кололи, а дома потом продолжила в таблетках, грудью кормила, но ребенку давала линекс, но конечно в этот период малышка была беспокойная
0
24.01.2013
2 груди в одно кормление Сколько раз нужно сцеживать?

Похожие записи