Можно кормить грудью ребенка, если колю цефтриаксон. В инструкции сказано, что нет. У меня идет воспаление матки, поэтому еще таблетки тержинан и др.уколы делаю. Как вы считаете?
Можно ли кормить грудью, если колю антибиотики?
Проверяем в справ.Хейла:
"Выделяется в молоко в микроскоп.количестве,негативного влияния не выялено":) лечитесь и кормите,все ОК:)ВЫздоравливайте!:)
0
24.01.2013
Ответить
А почему тогда врачи другое говорят и не один? Предложили пока смесь, а потом восстановить грудное кормление. или мне после определенного времени сцеживаться и давать свое молоко?
0
24.01.2013
Ответить
риск 0, значит можно. Тержинан тоже можно. А какие другие уколы?
0
24.01.2013
Ответить
там нужн опосле укола сцедиться, в какое время не знаю
0
24.01.2013
Ответить
пока лекарство остается в крови, сцеживать нет "плохое" молоко нет смысла.
0
24.01.2013
Ответить
мне в роддоме кололи, а дома потом продолжила в таблетках, грудью кормила, но ребенку давала линекс, но конечно в этот период малышка была беспокойная
0
24.01.2013
Ответить