Можно кормить грудью ребенка, если колю цефтриаксон. В инструкции сказано, что нет. У меня идет воспаление матки, поэтому еще таблетки тержинан и др.уколы делаю. Как вы считаете?
Мама девочки (15 дней), планирую беременность
Егорьевск
Можно ли кормить грудью, если колю антибиотики?
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Проверяем в справ.Хейла:
"Выделяется в молоко в микроскоп.количестве,негативного влияния не выялено":) лечитесь и кормите,все ОК:)ВЫздоравливайте!:)
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
А почему тогда врачи другое говорят и не один? Предложили пока смесь, а потом восстановить грудное кормление. или мне после определенного времени сцеживаться и давать свое молоко?
0
24.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
риск 0, значит можно. Тержинан тоже можно. А какие другие уколы?
0
24.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нур-Султан (Астана)
там нужн опосле укола сцедиться, в какое время не знаю
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
пока лекарство остается в крови, сцеживать нет "плохое" молоко нет смысла.
0
24.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Смоленск
нужно было у г спросить, когда вам их выписывали...
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
Я спросила, она сказала, что нежелательно.
0
24.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сарапул
мне в роддоме кололи, а дома потом продолжила в таблетках, грудью кормила, но ребенку давала линекс, но конечно в этот период малышка была беспокойная
0
24.01.2013
Ответить