Войти

завершили ГВ

Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва
С ночью все понятно. А днем как не давать? Как укладывать без груди днем?
0
24.01.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

для начала отучай от дневных прикладываний. это самое первое, что нужно сделать.

0
24.01.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

мне в обоих случаях садик помог. днём детей дома нет, спят в садике....

0
24.01.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

вот здесь я брала информацию считаю самым лучшим постом в помощи завершения ГВ!

0
24.01.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Поздравляю!:-)
0
24.01.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

спасибо)) оль, а ты ещё кормишь? сколько у вас в сутки кормлений? до скольки кормить хочешь?

0
25.01.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Кормлю...  В сутки - да раз 8 бывает -  у некоторых так новорожденные кушают! :-) 

До скольки я хочу? Я б уже свернула эту лавочку (чтоб можно было хоть со спокойной душой учиться по вечерам, а не переживать, что деть сейчас плачет и грудь просит), но не от моего желания это зависит... Вообще буду смотреть по ситуации - но, судя по нашим темпам, дотянем до 2,5 - это точно. А может, и до 3... Ну куда ж деваться то? Перематывать грудь не хочу. Да и зеленкой мазать тоже - ну мы с тобой об этом уже говорили. Хочу, чтоб инволюция груди сама настала... То есть - чтоб все естественно прошло...

0
25.01.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ясненько))) ну я в обоих случаях грудь не перемаьывала и ничем не мазалась. само прошло как-то....а муж как? у меня с первой дочкой молчал, а с Ульяхой уже недовольничал))) хватит её уже кормить, она большаяяя))) по своему он прав, но вот взять и бросить могут только садистки)))

0
25.01.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Ну вот ты правильно завершила ГВ - с чем тебя и поздравляю! ;-)

А муж у меня только ЗА - я ж начиталась умных книг и ему все рассказала. Так что он уменя в этом вопросе продвинутый! Наоборот говорит, чтоб я кушала хорошо, чтоб молоко было. А я и стараюсь - опять набрала лишних 5 кг на зиму - кошмар! Если б еще муж не пел мне - кушай, то я б как-то держалась. А так у меня силы воли почти нет - легко соблазняюсь при таком аппетите :-)  Это, пожалуй, второй минус ГВ - что аппетит зверский. Ну у меня по крайней мере :-)

0
25.01.2013

какая ты умничка!

0
17.02.2013
завершение ГВ в 2 года Обязательно ли перевязывать грудь?

Похожие записи