Войти

Новые ощущения...

Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Зачем сцеживаетесь? Покалывания -это хорошо, значит молочко бежит)))

0
24.01.2013
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Я кстати прям представляла, как молочко тоненькими струйками бежит в груди...:-) думала это мои фонтазии:-) :-)
0
24.01.2013
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Сцеживаю, чтоб легче было.. и молочко приходило...боюсь, что перегорит...
0
24.01.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Почитайте это сообщество и вообще информацию о груди. Есть простые правила кормления, следуя им молоко не перегорит

0
24.01.2013
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Почитаю обязательно....я сегодня тут первый день...
0
24.01.2013
Катеринка
Ромашка, 15 лет 4 месяцаСанечка, 13 лет 10 месяцев Анадырь
может и не перегорит. а сцеживаться надо...
0
24.01.2013
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Блин... фиг поймешь... кто говорит надо... кто не надо... я решила сцеживаться по мере необходимости... мне раза в день хватает пока....
0
24.01.2013
Катеринка
Ромашка, 15 лет 4 месяцаСанечка, 13 лет 10 месяцев Анадырь
ну я о том же. я каждое кормление никогда не цедила. раз-два в день)
0
24.01.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Зачем?

0
24.01.2013
Катеринка
Ромашка, 15 лет 4 месяцаСанечка, 13 лет 10 месяцев Анадырь
а зачем не надо? пусть грудь от молока разрывает, фонтанами льет и в итоге заработать кучу неприятностей?
0
24.01.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Я понимаю сцеживание как процесс когда много молока сливаешь из груди... Соизмеримое с кормлением количество - вот это излишнее действие... А если распирает, то принято говорить "сцеживаем до облегчения"- тогда понятно что молока сливается немного для устранения дискомфорта. Надеюсь нас всех обойдут все неприятности, каким бы путем мы их не обходили)))) я не сцеживала и наверно уже не буду

0
24.01.2013
Катеринка
Ромашка, 15 лет 4 месяцаСанечка, 13 лет 10 месяцев Анадырь
ну для меня особо разницы нет в названиях)) но да, много никогда не сцеживала, чтоб легче стало и все))
0
24.01.2013
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Консенсус... ура:-)
0
24.01.2013
Аня
Александра, 13 лет 8 месяцев Краснознаменск

Это молочко так приходит))) у меня и сейчас эти ощущения есть, нам 3,5

0
24.01.2013
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Ну слава Богу... а-то переживать начала...
0
24.01.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Если покалывает грудь-это молоко так приходит;))) ничего страшного) когда лактация наладится, такого не будет.

0
24.01.2013
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва
Так и должно быть! У меня тоже иногда покалывает, но уже все реже
0
24.01.2013
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
у меня примерно так же. это похоже "молочный завод" работает так))))
0
24.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

это приливы)

0
24.01.2013
Мария
Лёвушка, 13 лет 5 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Тюмень

а то что у меня только в левой покалывает, а в правой не разу, это нормально ? 

0
24.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

да) со временем эти ощущения исчезнут в обеих)

0
24.01.2013
Мария
Лёвушка, 13 лет 5 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо Маша )

0
24.01.2013
Болит грудь. Зуд и краснота в области соска и ореолы...?что это такое может быть?

Похожие записи