Девочки... проконсультируйте пожалуйста... второй день, как появились странные коликообразные ощущения в груди. Они не постоянны...Вот понять не могу.. это новая стадия локтации ( я кормлю грудью... малышу 2 недели) или у меня начинаются проблемы?... Грудь мягкая, уплотнений вроди нет...раз в день сцежьваюсь... Вобщем ниччего не понимаю((((
Девочки, спасибо за ответы.... Успокоили паникёршу:::