Войти

Болит грудь.

Татьяна
Мария, 17 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 10 месяцев Калининград

Это застой, пока не большой, но если болит-значит пока не сцедите пробочку, не пройдет. Лялька маленькая может и не высосать, у меня так было примерно в таком же деткином возрасте. Под теплый душ и цедить, цедить пока не выйдет желтая слизь(пробка).Больше мне ни чего не помогло, все остальные приемы только облегчают состояние.

0
24.01.2013
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Мне вказали под теплым душем молоко может закиснуть и тоже плохо выходииииить........ Брррр.....
0
24.01.2013
Татьяна
Мария, 17 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 10 месяцев Калининград

Извините, но это бред. Под воздейсвием тепла, идет лучший отток молока. И вообще как молоко в груди может закиснуть?!

0
24.01.2013
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Не знаю..,. Говорю, мне рассказали... )
0
24.01.2013
Надежда
Матвей, 13 лет 6 месяцевМилана, 8 лет Истра

Пусть малыша сколько сможет съест, потом попробуй по сцеживать, легкий массаж делай и сцеживай, сначало мало будет или вообще не будет, потом увидишь что струйки появились, их количество увеличится, потом капусту на больное место и так каждый раз, за сутки пройдет, а теплый душ помогает расширить протоки и легче расцедить грудь чтобы пробка вышла....

0
25.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Это может быть застой. У меня было без комочка, но при этом цедилось плохо и через боль- я вызывала консультанта- расцеживаться.Сама так и не смогла. Сейчас с другой грудью- мажу траумель с- прям втираю и ладошкой как бы гоню как соску- чтоб выходило. Плюс- на ультразвук хожу в ЖК. Ну и ребенок с меня не слазит. Целыми днями на груди. Не знаю правильно ли делаю- опыта у меня мало.

0
24.01.2013

и я мазь Траумель порекомендую. Мазать часто и днем и ночью толстым слоем. Она без запаха и ребенок нормально на неё реагирует. 

0
25.01.2013
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

И я как и многие здесь советуют прикладывала капустный лист.
Только отбить его нужно молоточком чтобы дал сок... Ну и конечно же прикладывать прикладывать прикладывать...

0
24.01.2013
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск
Мне капустный лист помогал. И часто масика прикладывать. Лучше, чем ребетенок ничто не сцедит-рассосет)
0
24.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
24.01.2013
Ань,мне капуста очень помогла,лист прям в лифчик вкладывала и ходила.и конечно к этой груди прикладывай чаще.никакие массажи мне не помогали,грудь большая...
0
24.01.2013
Ирина Владимировна
Максим, 13 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

теплый душик на грудь и массаж, облегчение приносит, у меня грудь камнем стояла, только этим и спаслась

0
24.01.2013
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
а мне вчера рассказали что лист капусты с медом надо
0
24.01.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Очень хорошо мазь Траумель помогает. Я ей спасалась уже дважды.
0
24.01.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

капустный листочек вилочкий поцарапать и проложи

0
24.01.2013
Мне помогал теплый душ и сынок
0
24.01.2013
Лактостаз или мастит, помогите!! Новые ощущения...

Похожие записи