Войти

в ком проблема?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

запеленайте и укачав,кормите.У ребенка стресс,ему плохо.Морально.Он столкнулся с тем,что грудь вдруг исчезла.Для него нет понятия "временно".Исчезла-навсегда.Потом ВДРУГ появлялась и вдруг исчезала.И с ним делали что-то болезненное,а мама не могла помочь.А пустышка-была предсказуемо надежна.Она была с ним.....Надо убрать суррогаты СОВСЕМ.Через 2-3 дня он забудет.успокоится и все наладится:)Держите на себе,носите,лежите вместе,укачивайте..Возвращайте веру в стабильность МАМЫ и груди:)

0
25.01.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
в этом есть логика, надо попробовать, но из-за живота нам запретили есть чаще, чем через 2,5 часа:-(
0
25.01.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я не уверена,что морить голодом,а потом сразу накормить МНОГо,переполнив крохотный желудок-это щадящий режим колрмиления.ОТродясь в санаториях " язвенников" кормили дробно-часто и не большими порциями:)Как говорила одна бабушка:" Ты сама,когда есть захочешь,ты не ешь,а подпрыгивай!":)))В общем,я бы кормила по требованию и не мучила ребенка и себя:)Да,давайте обе груди за кормление,меняя,как перестает глотать.это хорошо для лактации:)

0
25.01.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
я так две даю...
0
25.01.2013
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

тогда точно молоко уйдет

0
26.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Прислушайтесь к Аурике, пожалуйста.

0
25.01.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
я прислушаюсь, но не знаю как быстро выйдет пустышку исключить, я вот его не могу никак совсем успокоить:( он рыдает хотя уже даже с ней...
0
25.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

сисю в рот и без пустышки. этот костыль надо ампктировать сразу - иначе не бывает.

0
25.01.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
так он от груди еще в большей истерике. вообще не знаю что это было
0
26.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

это проблема путанцы сосков - резину сосут иначе, не так как грудь. фактически - это отказ от груди в пользу латекса - Аурика хорошо написала про стресс и надежность. Только надежность должна быть в маме, а не в заменителях, особенно, когда есть трудности .

все препараты, которые маркетологи впихивают для лактации, к лактации отношения не имеют. молоко вырабатывается в ответ на сосание или активное сцеживание.

посмотрите в сети видео Харви Карпа - короткое - о том, как успокаивать дитя, только пустышку не давайте. Мне очень помогло в свое время пеленание и жужжание фена - фен до сих пор в комнате на полу живет - включает папа после подъема, чтобы не рабудить сына пока собирается на работу. Когда необходимо было немного прикачать младенца - я делала это как показано в этом видео - качала только голову фактически - это удобно делать на коленях - там покаано как.

0
26.01.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

хорошо, спасибо.

0
26.01.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

я меняла грудь....был такой период. Можешь сцеживаться и поить своим молочком.

0
25.01.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
так сцеживать нечего уже:-)
0
25.01.2013
Молоко уходит..как его вернуть???? Как ускорить приход молока?

Похожие записи