Войти

Что можно из успокоительных?

Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите немедикаметозные расслабляющие практики типа "Поднимите правую ногу. Опустите. Нога становится тяжёлой и тёплой, думаем только о правой ноге. Закройте левый глаз, посмотрите вдаль и т. д.". Звучит идиотично, но как ни странно, помогает.

0
01.02.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Знаю, Юль, и опыт у меня в этом есть - не получается

0
01.02.2013
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

Может, глицин тогда? Его младенцам можно (нам прописывали), при кормлении - не знаю, но по логике должно быть можно.

Ещё кавинтон прописывали малышу, но не понравился, обратная реакция пошла. Невролог говорит, что это оч. редкий случай.

А ты (на ты можно?) витамины пьёшь какие-нибудь? Мне витамины помогают лучше успокоительных, это особенность организма, но попробовать, наверно можно.

0
01.02.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Не пью, кстати, забываю...

0
01.02.2013
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

А! Ещё вспомнила. Какая-то пчелиная то ли пыльца, то ли перга вызывала состояние благодушия. Было давно, боюсь наврать.

0
01.02.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

))) звучит!

0
01.02.2013
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Попробуйте слушать нидру, она даже при психических расстройствах помогает... 

http://www.realyoga.ru/audio_relax 

выберите здесь нидру в голосе, который вам приятен,

(например мне в исполнении Головина нравится), сбросьте на плеер и слушайте перед сном...

0
01.02.2013
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Никакие настоящие "успокоительные", а особенно антидепрессанты и транквилизаторы, никак не совместимы с ГВ. Только травы, а они, как вы говорите - не вариант. Говорю вам как врач-психиатр. Ну нашли вы, где спрашивать про такие лекарства. Сейчас вон вам тут уже насоветуют антидепрессантов всяких.....Это же серьезные препараты с побочкой и угрозой зависимости.

Ну да, бросайте кормить и займитесь своим "невротическим состоянием".... Возмущаюсь.

Неужели какая-то скандальная баба стоит таких переживаний и угрозы благополучия вам и малышам?

А почему она вас третирует, а вы ее нет? :) 

0
01.02.2013
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

недавно подруге искала как раз http://www.darimmir.ru/node/2077

0
01.02.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, почитаю

0
01.02.2013

При гв можно все те же лека, что и деткам. Пантогам, циннаризин, магне в6, вот Неврохель тоже, ну и такая же прочая гомеопатия. Я пила многое, результат ну на миллиметр =(( щас гв закончили, буду искать тяжелую артиллерию ))))) а то как в рекламе "хватит тревожиться, начинайте жить" ))))))

0
01.02.2013
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

Иииир? Чё за баба? Забей на неё.. "сотри" будто её не существует.. береги себя и деток.. какие депрессанты, таблетки..? Ириш, если я могу чем-то тебе помочь, обращайся, поговорим! а эту, с позволения, "даму" в сад.. 

0
01.02.2013
lala
Алена, 14 лет 1 месяц Тверь
Мне малышковый невролог Нервохель посоветовала. Я с первой же таблетки вырубилась
0
01.02.2013
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

антидепрессанты, только не сами покупайте,а пусть врач пропишет!

0
31.01.2013

в такой ситуации лучше к врачу.

0
02.02.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Да я спросила  для того, чтобы понять, имеет ли смысл идти к врачу, честно говоря, думала, что ничего нельзя...

0
02.02.2013
Маргарита
Родной, 16 лет 6 месяцевмладший, 11 лет 7 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
01.02.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Моя соседка - дагестанка целенаправленно выживает меня из квартиры, псиихотерапевт не нужен))

0
01.02.2013
После грудного вскармливания! Красное пятно на груди

Похожие записи