Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Новосибирск

цвет молока

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

норма от голубой водички до желтобелого цвета(это в первые дни)

0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

так у неё ребёнок орёт голодным ором, подкармливает смесью только бутылочку подносит и дитё так жадно сосать начинает!!

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

он у нее отказывается от груди в пользу бутылки. по этому и скандалит. ему тупо лень сосать грудь и ждать прилив.

не хватка молока - это менее 12пописов в сутки и менее 125грамм прибавки веса в неделю. все остальное не про молоко.

0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ваша подруга почти "упорола" свое ГВ, Если она и дальше так будет продолжать, то перейдет на искусственное. Вот и все.

0
02.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

стоп, подождите. молозиво от желтого до оранжевого.

молоко от голубого до желтого. прозрачное - это переденнее молоко без жира, заднее более насыщенное по цвету. если она кормит с большими промежутками, "копит" молоко в груди, то молоко расслаивается на фракции и то, что она сцеживает, - это переднее молоко. если кормить часто, это проблемы не будет.

если Ваша знакомая хочет сохранить ГВ, то пусть убирает бутылочки, пустышки, водичку и т.п. и кормит ребенка своей грудью

0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

вообще нормально.
у меня и у многих такого цвета переднее молоко. И его много.
Но заднее молоко насыщенней.
Но я читала, что у некоторых оно всё такого цвета. ничего страшного. Молоко есть молоко.

0
02.02.2013
Сцеженное молоко пропало? Sos!Малыш второй день срыгивает фонтаном..

Похожие записи