Войти

Сцеженное молоко пропало?

Наташко
Алёныш, 14 лет 7 месяцев Москва

Скоре всего, просто в этот раз попала какая-то бяка в него - может, контейнер или молокоотсос не очень хорошо отмыт был. Если в остальные разы всё ок было, просто сейчас не повезло. Но вообще, конечно, надо сразу в холоде держать. Бывают специальные термо-сумки. Вонючее молоко давать нельзя - точно пропало, оно ж у вас не всегда воняет, как у той же козы ))

0
23.01.2013
Ирр
А, 20 лет 8 месяцевС, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну вроде раньше не воняло никогда. Но это было так редко, я просто уходила всего-то раза три. Поэтому статистику не собрала. Буду надеяться, сегодня тщательно все простерилизую. Вечером опять ухожу и буду смотреть, не будет ли на этот раз сюрпризов.

0
23.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Вам и на работе нужно хранить его в холодильнике

0
23.01.2013
Ирр
А, 20 лет 8 месяцевС, 13 лет 9 месяцев Москва

Нет возможности, но на окне у нас там оно прям на ощупь ледяное, из окон сифонит только так! Но в метро я еду почти час, может оно за час в метро подвоняться?

0
23.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

как вариант в термос с широким горлом положить лед, а в него уже ставить бутылочку с молоком.

0
23.01.2013
Кристина
Москва

Я читала,что сцеженное без заморозки можно максимум 6 часов хранить, и СРАЗУ в холодильник

0
23.01.2013
молоко как вода цвет молока

Похожие записи