сегодня пробую сцедить молоко. после каждого кормления и в перерывах (когда ребенок спит). Сцеживаю в одну бутылочку, которая прикручена к молокоотсосу. целый день он стоит на кухне. хочу вечером посмотреть на кол-во сцеженного.
НО ВОПРОС: ведь это молочко можно было бы докормить ребеночку? как его хранить? каждую порцию отдельным "стаканчиком" в холодильник? или сливать все в одну бутылочку и в холодильник?
подскажите, плиз!