Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ницца

Какая грудь пустая, какая полная?

Мама девочки (14 лет) Лондон

у меня как-то не было проблем с запоминанием :)

а вообще есть так называемые "молочные браслеты", после каждого кормления устанавливаете в положение "правая" или "левая".

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Не слышала о таких, спасибо большое!!!!

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон
0
07.02.2013
Москва

У меня такой же. Очень удобно.

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

я носила резиночку от волос на руке, и меняла ее на другую руку после кормления)) а вообще если сжать почти возле соска, то можно отличить пустую от полной -  там где тверже, та полная

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Спасибо огромное за совет!!!

0
07.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Я даже специальные браслетики в продаже видела - после кормления одеваешь на ту руку, с какой стороны в следующий раз кормить. Когда кормишь постоянно, то голова кругом - не помнишь какую давала :)

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
я либо на ощупь,либо маленько молока выдавливала и смотрела в какой светлее в какой темнее.А так сына мне сам даёт знать какую титю хочет...:)
0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

можно резинку на руку одеть, можно на лифчик брошку маленькую или бантик пришпандорить и перекалывать по очереди. на кормящих лифчиках некоторых даже сразу такое бывает.

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
А я прокладки для молока подкладываю в полную, выпитая без нее остается.
0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

если кормите часто, то не принципиально из какой груди кормить)

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Асбест

о.я не одна такая. я в телефоне правда писала)))

0
07.02.2013
До каких пор сиськи мять будет? Борьба за ГВ. победа и поражение!

Похожие записи