Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Борьба за ГВ. победа и поражение!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск

Аня вы в тему это написали,а я прочитала.Сижу и думаю,надо Полине ище смеси купить.

Понимаете иам 4мес и 21 день,молока у меня много,даже очень,но малышка больше чем по30 мин. не спит,когда просыпается я ей даю грудь ,она кушает и сново засыпает.Я и думаю можит у меня молоко не жирное.Ночью все ок.  а днем мы часто кушаем и уже 2 дня я в обед даю ей смесь.Как вы думаете,можит не стоит пока подкармлевать?

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
я бы не стала докармливать, если молока много.... как знаю многие без режима, кушают по требованию. по чуть чуть но почаще )))
0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск

Спасибо.Я думаю , так же ,а муж твердит что она голодная...

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
у нас позавчера зуб первый вылез, естественно Настя перед этим была не спокойная, муж тоже все твердил она голодная,голодная....
я мужу сегодня дала смесь попробовать, теперь он ярый противник их )))
0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск

У нас слюни рекой и кула во рту,я думаю что нам тоже скоро зубик ждать,можит из-за этого и кушает чаще?У меня старшая дочь Настя,помошница хорошая,только одежду складывать не навидет,так мне и говорит,лутше пол или посуду помыть чем в шкафу убирать.

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
может даже просто хочет что нибудь пожевать, например титю )))
0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск

Хорошо когда они могут сказать о своих жиланиях,но плохо когда они постоянно не затыкая ротик говорят и говорит,без перестанку.

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Конечно, не стоит! Писает нормально? Вес набирает?

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск

Как писает...не знаю.а вот вес.Первые 2 мес. по 1.200 набрали ,а вот последний 600гр. Я думаю посмотреть что будет в этом мес. если мало наберет,то буду подкармлевать.А кто знает какая норма.

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Нормальная прибавка в ее возрасте. Графики прибавок есть в сообществе в ЧаВо.

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Вы хотели бы восстановить ГВ? У вас классический отказ в пользу бутылочки. Докармливать можно и не из бутылочки.

Да, и название смеси уберите, пожалуйста.

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
видела ложечку специальную для докорма, думаете стоит ее попробовать?
0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Можно и ложечку, можно и из обычной ложки. Можно из системы СНС, чтобы дополнительно стимулировать грудь.

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск

Я думаю сильной разницы нету в ложечках,а с другой стороны наверное лутше когда она яркая,ребенку интересней.

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Это не совсем ложка, это, скорее, поильник.

http://www.piluli.ru/product110878/product_info.html


0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
вот я ее и имела ввиду
0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск

Вы знаете я Полю тоже кормлю с ложки ище даю яблоко , пичение давлю и мешаю с грудным молоком, банан даю и сок морковный.Это нормально?А кто такой модератор сообщества?

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Это я:)

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ну вообще прикорм раньше шести месяцев не рекомендуется.

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск

Я по немного всего даю, и начинала постипенно.Она не жалуется на животик ,какает нормально,почему нет?

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Потому что в этом возрасте молоко - источник энергии, а еда тоько для ознакомления. Тяжело это еще для таких малышей. И чем больше прикорма, тем реже ребенок прикладывается к груди, тем меньше питательного молока.

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

в возрасте Вашей дочери вполне реально выйти на схему "ГВ+прикорм" без смеси.

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
вот как раз и начала прикорм. может и получится такая схема )
0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

попробуйте убрать бутылку. основная проблема именно в ней(

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
могу посоветовать кардинальное средство, напишите мне в личку пару слов,я отвечу, а то с телефона сама не напишу
0
08.02.2013
Какая грудь пустая, какая полная? История моего ГВ

Похожие записи