Войти

Грудное вскармливание - это счастье!

Мама девочки (14 лет) Киев

Да, действительно кормить свою малышку грудью - это Счастье! У меня была похожая ситуация, когда Камилочке было 1,5 месяца, у меня на нервной почве пропало молоко. Двое суток ребенок был голоден, так как не брала бутылочку и никакими смесями накормить нельзя было, все выплевывала. Так жадно набрасывалась на грудь, чтобы хоть капельку молочка поесть, а там - пусто.  Это был ужас!!! Но я не сдавалась, делала все возможное и невозможное для того, что бы возобновить лактацию. Потому что было нереальное желание кормить грудью!!! И у меня получилось!!! Молоко стало прибывать, через неделю полностью востановилась лактация)))) Сейчас нам почти 1,4 месяца и до сих пор кормимся!))) Так что "пропало молоко" - это просто отмазка для тех, кто не хочет кормить. Главное желание! Так что Вы умничка, что не сдались, и продолжили кормить!!!))))

0
25.02.2013
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

спасибо! И вы кормите свою малютку и растите крепенькими и здоровыми!

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

И вам спасибо! Будем стараться!)))

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Ой какая прелесть..ттт! Действительно 'набрали' такие щечки:-) Я сама кормила старшего почти до года,мне повезло,отучать не нужно было,сынуля сам отказался от груди,но прочитав ваш пост,я таааак заскучала по ГВ и жду уже скорее вторую малышку,чтоб вспомнить минуты особенного счастья и особенной связи с малышкой!!!
0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

Да мы такие пухлики, ну это еще щёки сошли - болели недавно, чуть в весе потеряли, сказалось на щеках вот и наверстываем упущенное!

0
07.02.2013
Донецк

я с вами согласна!!!!!!!моей доченьки 7 мес.,на ГВ,я счастлива)

фотки очень красивые!Пусть ваш ребеночек растет здоровым и красивым,радует родителей!!!!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

Спасибо большое! И вам не болеть!!!

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Ого, какая волосатенькая, в роддоме не видела ни одного ребенка с такими косами))) Моя доня когда поест от души у нее даже папа замечает-сразу щечки округляютя, потом пописает пободорствует и вновь поела-опять кругляши)))

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

да я сама удивилась такой волосатости когда её родила!

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

я расплакалась)))) у меня сейчас как раз как на втором фото))))) растите здоровенькими!!!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

СПАСИБО, БУДЕМ РАСТИ!

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Жодино

я тоже за грудное вскармливание.

0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Какой славный)

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Чудесная кроха, пусть кушает на здоровье)

0
08.02.2013
А вы говорите..) Повеселило)))

Похожие записи