Всем Привет!
Нам 1 месяц и 21 день, а проблемы связанные с ГВ были неоднократно - в основном застои! Сцеживалась и плакала от боли... и опять сцеживалась.... Однажды даже было такое: случился времянной сбой в кормлении и дочь сосала грудь всю ночь, причём не как соску, а с надеждой полакомиться молочком, а молоко просто не успевало вырабатываться. И она прикладывалась, пососет, поймёт что пусто и плачет настоящими слезками взахлёб(((( Я уже на тот момент поняла, что самое страшное для меня -это если молока не будет! Представляете когда ты мать и тебе нечего дать ребёнку-Ужас!!! И после такого опыта я дала себе зарок: что бы не случилось, я буду бороться за грудное вскармливание! Потому что это СЧАСТЬЕ!!!!
Счастье это когда:
.... дочь первые две недели прежде чем приложиться к груди её зацелует, а потом уже приступает к кормёжке))))
.... она кушает, кажется что она пытается съесть меня)))))))
....Ульянушка кушает, причмокивает и улыбается)))))
....после кормления она засыпает на груди)))))
....ты видишь что щёчки увеличиваются с каждым днём)))))
.....приходишь к педиатру и она говорит что мы поправились на 1,3 кг!!!!!
....во время кормления она смотрит на тебя, и о чем то думает(что то хорошее видимо) и в этот момент она еще роднее становится.......
....она обхватывает грудь своими маленькими пухлыми ручонками))))
....дочь покушает, в груди становиться легко!
Давайте не будем забывать о преимуществах грудного вскармливания!!!!!
Это первые сутки нашей жизни.....

А это 1,5 месяца здесь! кушали и уснули!

