Войти

средство от коликов!

Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Мы давали Эспумизан, малыш почти сразу же успокаивался. Но лекарство старалась давать только, когда уж сильно кричал, а так спасались массажиком и прогревали животик, нося на ручках.

0
12.02.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

вчера как начала кричать то дала ей 25 капель эспумизала..толку 0(((

0
12.02.2013
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Интересно, у нас эспумизан был в форме сиропа, там нужно было ложку влить в ребенка. Значит Вам нужно искать другое лекарство. А массажик Вам не помогает???

0
12.02.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

неа...тем более когда кричит какой там массажик!

0
13.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

у вас колики или газики?

0
12.02.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

а как узнать?

0
13.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

подумать немного. газики - это бурлящий животик. если это колика - то легче становится от тепла - ванна, пеленка теплая, живот мамы.

0
13.02.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

у нас целыми днями бурлит животик((((

0
14.02.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

а с газиками только трубочкой бороться?

0
14.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

если это именно колика, т.е. спазм, то эспумизан и не поможет, потому что он помогает только при газообразовании.

0
12.02.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

а как узнать что это точно?

0
13.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Лена выше написала

0
13.02.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

от колик ничего не поможет,тут токо терпеть.а вот если газики.то нам помог хилак форте-месяц пропили по 3 раза в день.какать и пукать ей стало гораздо легче...ттт

зы врач сказала что от бебикалма животику легче при газиках,но у многих деток запоры от него

0
12.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

колики в любом возрасте греют.

0
13.02.2013
kate
варвара, 23 года 10 месяцеввера, 21 год 10 месяцевсерафим, 16 лет 5 месяцеврафаил, 14 лет 7 месяцев Рязань

В принципе колики-это не животик,а некоторое состояние ребёнка,которое пока не очень могут объяснить.Если помогает эспумизан,то это не колики,а животик.Попробуйте собрать,прижать,укачивать,слинг,фитбол проч.Можно попробывать белый шум и т.д.Может что-то поможет именно Вам.

0
12.02.2013
Татьяна
София, 14 лет Новоалтайск

Нам вообще ничего не помогало от коликов. От газиков иногда четвертинка угля активированного помогает.

0
12.02.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
у нас один раз болел живот, колики были,быстро помог боботик
0
12.02.2013
как давать эспумизан? лекарство от колик — только одно?

Похожие записи