Наша история в цифрах)))

Вы - молодец! Растите здоровенькими) и, ох, уж эти бабушки  и педиатры советского разлива.. Много они крови попортили кормящим мамочкам(( почему то для многих бабушек чистые полы важнее, чем здоровье внука:/ моя мама долго не могла принять того, что я лежу с малышкой даже в дневной ее сон, она считала, что это я так от домашних дел увиливаю, а что я отлеживала себе бока до боли, она и представить не могла. А я бы лучше полы помыла иной раз, чесс слово))))
13.02.2013
Спасибо! Самое обидное, что педиатры не только советского разлива, но и вполне адекватные доктора, знающие что такое ВОЗ и с чем его едят)))) порой мешают становлению ГВ!!!! Кстати, если все правильно организовать, ничего не отлеживается ;) я, например, в лежачей позе себе за спину подушку кладу. И под голову (но обзт так, чтобы она между головой и плечом была, те плечо на кровати, голова на подушке!)
13.02.2013
Да, я, конечно, тоже уже приноровилась, а куда деваться? ))) тоже все, что под руку попадется, под себя подкладываю))) А с педиатрами, да, какое-то непонятное упрямство у них, не доверяют они ВОЗ, бусурмане там одни))) по старинке то оно - мясо и яйки с 4 х месяцев - роднее и понятнее(
13.02.2013
спасибо за пост) одна ремарка: грудь не может быть использована вместо пустышки - это пустышку придумали как замену груди)
12.02.2013
Конечно! Там в тексте про пустышку цитата и... ммм... художественный прием)))) надеюсь это не введет никого в заблуждение!
12.02.2013
к сожалению, это распространенное мнение, активно поддерживаемое врачами(((
13.02.2013
Ох:) Читала и думала "Да-да-да! Я готова подписаться под каждым словом!" или тоже пост про свои ошибки написать, это ж и правда может кому-то помочь) Я примерно в той же последовательности пришла к кормлению по требованию, сс, педприкорму (в смысле был и Комаровский, и советчики, и участковый педиатр и проблемы с лактацией...) Вы с дочкой молодцы, и с весом все у вас в порядке, не знаю у кого он там вопросы вызывает))
12.02.2013
Спасибо на добром слове)))) знаю, что впорядке, это уже остаточные сомнения)))))
12.02.2013
История моего ГВ Мой опыт,теперь об отлучении))