Войти

Мясо...

Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

мне кажется мясо рано, введите полноценно кашу, творожки, а уже потом ( ну мне кажется через пару месяцев) можно и мясо начать давать. ну похудела немного, тем боле вы сами говорите, болела, может погрешность измерений, может не похудела , а осталась в своем весе. взвесте еще разок в 9 месяцев и тогда точно будет видно худеет без мяса или нет)))

не понимаю тех врачей,которые говорят чушь, что молока не хватает для развития ребенка. какой бред, я прикорм начала полноценно вводить  почти в 7,5 месяцев( ввела бы и позже, но уж больно свекровь моя была настойчива) , и уж поверте мой сын совсем не отстает в развитии, он очень подвижный и смышленный малыш , отлично разговаривает, знает 5 стихотворений и запоминает все налету. 

0
12.02.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Ой, что же мне теперь свекрови говорить, которая принесла кусочек телятинки))

0
12.02.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

сделайте плов для себя или вкусный -вкусный суп с травками , чтобы молочко мамино было вкуснее.)))

0
12.02.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Муж сдаст))

0
12.02.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

, так а вы с ним поделитесь, а если что , так это он сам съел)))

0
12.02.2013

эхх а мы вот за 2 недели похудели с 7300 не знаю до скольки( но пушинка стала и ляшки рукой обхватить можно...( 

0
13.02.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Были бы кости))

0
13.02.2013

неее... не нарастет )))))) я вон 22 года наращиваю все никак - 43 кг опять(

0
13.02.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Значит порода у вас такая)

0
13.02.2013

да уж..

0
13.02.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

правильно думаешь. каши и давай. они ж так любят их прописывать для набора веса! нам не помогло ваще.

прост она у тя решила, что вы уже все должны есть.

лучше простую воду

0
12.02.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Буду врачу и родственникам говорить что даю с пюрешкой. А то что свекровь принесла сама съем.. ночью... а то муж расскажет))

0
12.02.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

 мудрое решение

0
12.02.2013
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

мы до 7-8 мес набирали по 1-1,5 кг в мес, на одном ГВ, потом перестали так сильно набирать. Набрали свое уже. Вы представьте что с ребенком будет если и дальше такие прибавки будут. Нам сейчас 1,5 вес 10кг. После 8 мес прибавки были по 100-200 гр. Все ок, ребенок активный. 

мы на педприкорме с 8 мес. До этого только титя была. Сейчас кушаем все по немногу, но основнае еда - грудное молоко.

0
17.02.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Могла быть и погрешность весов. Вообще молоко - основной источник энергии в этом возрасте. Ребенок сыт, доволен? Все в порядке. Дети растут скачками:)

0
12.02.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Доволен и сыт)) Даже первые сандалики пришлось обратно отнести, т.к. они не застегнулись на пухлых икрах))

0
12.02.2013
Кэрри
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Самара

Я спросила про мясо у врача,она сказала с 9 мес.

0
17.02.2013
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Мы в 6 мес попробовали мясо,после 7 мес кушаем по полной.Сыну очень нравится.

0
12.02.2013
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

пить лучше воду. а то они быстро привыкают к чаечкам и воду потом вообще не хотят пить..

0
12.02.2013
как организовать гв в 8,5 месяцев Ввели прикорм - боюсь, что молоко уйдет

Похожие записи