Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Снежное

Болит почка!

Мама мальчика (15 лет)

к врачу.

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Снежное
А сейчас что-то выпить можно?
0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет)
таблеток "от почек" нет. т.к. неизвестно что у вас там. наверное пока можно обезболивающее, но в данном сообществе не прописывают лечение, это запрещено правилами и вообще может сделать только доктор.
0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Снежное
Мне посоветовали (хотя я и сама знала и сталкивалась!) пить Уролесан. или Канефрон (так по-моему). мамы, кто-нибудь может глянуть - можно ли принимать эти лекарства при гв? меня больше интересует первое.
0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Вы понимаете, что хотите лечить симптом, а не болезнь?

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Снежное
Понимаю. я с почками сталкнулась еще в школе, был острый приступ почечной колики, тогда мне доктор назначил уролесан и кстати очень хорошо помог! именно поэтому, Маша, я Вас очень прошу посмотреть на совместимость с гв...
0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

у препарата нет международного названия, но, судя по составу, в нем одни растительные экстракты. единственное опасение может вызывать мята, т.к. снижает выработку молока

0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Снежное
Я еще переживаю за то, что эти растительные экстракты могут сильно поменять вкус молока...
0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я ем все с рождения, включая специи, чеснок и т.п. молоко вкус не меняет) переживаете - ешьте больше сладкого))

0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Снежное
Спасибо Вам, Маша, в очередной раз за помощь и поддержку!))
0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

выздоравливайте!

0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Снежное
Спасибо))
0
15.02.2013
еще раз про гайморит Посоветуйте эндокринолога для кормящей мамы. Очень нужно.

Похожие записи