вчера начали адски болеть почки и мочевой,видать то ли камни опять,к тому же соли много,внутри все раздражается( в итоге я проплакала пол ночи,укол ношпы и анальгина не помог, утром вызвали скорую,сделали мне еще какой-то укол,сейчас неплохо себя чувствую,через час пойду на узи,а потом сразу к урологу.... ведь знала,что камень вышел,но ждала пока хреново станет.....эх,никогда меня жизнь не научит.....(((
и не стыдно тебе, мама, двух лапочек-сыночков на произвол судьбы оставлять, если не дай Бог что-то серьезное случится, особенно младшего? Так что здоровья тебе конского и не болей, заботься о детишках)
0
02.02.2011
Ответить
ай стыдно((( вот сходила уже у меня пиелонефрит цистит и мочекаменная болезнь,в правой почке камень 1 см! пока прописали антибиотик колоть,так что Влад на 5 дней на смесь переезжает((
0
02.02.2011
Ответить
косяк, но ты главное не отчаивайся, соску на бутылку потуже и не привыкнет к легкому труду, у нас на авентовской бутылке такая соска, что малая аж пыхтела, когда сосала из нее...теперь правада вообще не берет, когда надо дать попить даю из ложки. А мне вот интересно, откуда после родов цистит берется, меня тоже поджало слегка, но я фитолизином обошлась и горячей бутылкой
0
02.02.2011
Ответить
мне кажется там вся система сейчас ненадежна,да и роды все же ослабляют или кормление,иммунитет фиговый!вот и вылаят циститики! а мне врач вообще сказал,что это из-за проблем с щитовиткой!
0
02.02.2011
Ответить
Конечно не запускай!!! Ты деткам нужна здоровая, выздоровливай поскорее!!!
0
02.02.2011
Ответить