Войти

Лактационный криз?

Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

почитайте тут http://www.babyblog.ru/user/fancy_/17091 я писала про свой кризис и что надо делать, может вам поможет)

0
15.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

почитала, спасибо

0
16.02.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва
помогло чем?
0
16.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

не особо, я уже тонны прочитала, все знаю.. а молока как было мало так и не прибавляется(((

0
16.02.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва
ну вы все это делаете? сколько времени как молока меньше стало?
0
16.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

все делаю, кроме ванночек и лежать не получается т.к. сын еще есть. 4-ый день. начала в полусне кормить - ест

0
16.02.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

похоже на лактационный криз...
то, что грудь "сдулась" - не переживайте. К трем месяцам лактация с накопительной меняется на приливную. Молочко теперь больше вырабатывается в момент сосания. Вы теперь молзавод, а не веселый молочник с бидончиками))  И еще поэтому не стоит оценивать количество молока по сцеженным миллилитрам. 
все пральна делаете!
и вес у вас хороший.
а паниковать вообще никогда не стоит 

0
15.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо

0
15.02.2013
А ночью кормите?
0
15.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да, конечно

0
15.02.2013

Я бы однозначно убрала бутылочку, положила бы в слинг/рядом с собой и носила бы/держала у груди целый день, в том числе сонному бы совала прямо в рот.

0
15.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

она долго не сосет( я в слинге носила только до 2.5 мес, а потом она стала сосать по 5 -10 мин и отворачивается

0
16.02.2013
Я понимаю, но если грудь постоянно будет рядом, ей будет сподручнее присосаться ))) Ну и бутылочку убирайте, это фактор риска для гв.
0
16.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я боюсь ночных плачей.. что я буду делать если она будет плакать всю ночь? молока то очень мало...

0
16.02.2013

Давайте грудь. Иначе его будет все меньше и меньше, а потом вообще не станет.

0
16.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
у вас хороший вес. С весом, пописами все-нормально и это главное. Ребенок исключительно на гв может какать раз в неделю и это нормально. Мой с 1.5 до 4 мес какао раз в 3-5 дней, чувствовал себя отлично и плевала я на педиатра. Достаточное питье, хорошее питание, частое прикладывание - вот все, что вам сейчас надо, ну и покой, конечно))) Скоро криз пройдет и все наладится, удачи!!
0
15.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо

0
16.02.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Похоже на отказ. Вы из бутылочки докармливаете?

0
15.02.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

1р своим молоком на ночь

0
15.02.2013
Количество пописов резко сократилось, но ребенок спокоен Заканчивается молоко?Помогите советом.

Похожие записи