Войти

посоветуйте чай или порошок в чай

Ольга
Егор, 14 лет 9 месяцевЯрослав, 21 год 3 месяца Голицино

Лактогон принимала. Пить теплое за полчаса до кормления или во время кормления. Отдыхать. У меня много молока было после прогулок.

0
18.02.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
спасибо. мы гуляем часто и долго. но молока не прибавляется.. может очередной криз? или оно у меня начало пропадать уже?(
0
18.02.2013
Maria
Москва

Криз скорее всего, потребности сына выросли, а грудь еще не успела подстроиться. или лактация установилась - грудь не наливается и молоко приходит во время кормления. Само молоко не может пропасть.

0
18.02.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
как не может? если у многих оно пропадает-уходит и поэтому они завершают гв(((
0
18.02.2013
Maria
Москва

Если все делать правильно, молоко не уйдет. Оно пропадает только тогда, когда на него нет спроса.

0
18.02.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
все поняла! спасибо большое!
0
18.02.2013
Катерина
Вероника, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Пила я дражже млекоин и лактовит чай травяной,не очень было.Вот Хипп чай для кормящих мам вроде даже помогал,ощущения такие были.Чай с фенхелем,он приятный такой мягкий.
0
18.02.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
а чай с фенхелем он так и называется в аптеке?
0
18.02.2013
Катерина
Вероника, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Это я про Хипп написала,он с фенхелем.Я кормила сцеживая,были кризы и не помогало ничего,а как то вроде с Хиппом более менее лучше становилось.
0
18.02.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
а в 6-7 мес был кризис?
0
18.02.2013
Катерина
Вероника, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Нам не очень повезло с длительностью кормления, не буду вдаваться в подробности его, но старалась, как могла. Кормила до 4х месяцев и кризы были частым явлением.

0
18.02.2013
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Я тоже пью млекоин, крапиву с фенхелем завариваю. И чай зеленый с молоком МНОГО. Наверно я из разряда сумашедших мамаш- все кажется что молока мало. Пытаюсь пробовать все что советуют. Например тертая морковь с горячим молоком (пока не пробовала но в планах)

0
18.02.2013
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

А мне отвар шиповника помогает, еще с роддома заметила!

0
18.02.2013
Дочка очень мало ела несколько дней. Что предпринимать? Опустились руки..... Не могу увеличить лактацию и приучить ребенка к груди.

Похожие записи