Войти
Мама девочки (2 месяца) Оломоуц

мало сосет что делать?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Мало сосет - отворачивается?

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

да...выкручиваеться и не хочет...плачет как потерпевшая!

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

И во сне не берет?

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

пососет немножко а потом просыпаеться и плачет! сосет очень мало

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Пустышки или бутылочки используете?

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

нет...

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

У вас скачок роста, похоже. Такое у многих бывает:)

http://www.llli.org/russian/nb/strike.html


0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А колики у дочи есть?

У моего малыша колики были,он когда сосать начинал,рабока жкт активизировалась и животик кололо,он грудь бросал ревел.После 3-х месяцев колики прошли и такого больше не было.

0
21.02.2013
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

колики у нас тоже были....сейчас уже намного лучше) может быть

0
21.02.2013
отказ от груди или от молока? СОС!!! Отказ?

Похожие записи