Войти

шоколад

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

В месяц это гормональное цветение, вероятнее всего.

0
27.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

а что это значит?

сама грешу шоколадом, кофе, сгущенкой, могу съесть дольку апельсина))) никаких признаков аллергии нет

0
27.02.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Эо нормальное физиологическое явление у всех младенцев, бывает около месяца и проходит само 

Ешьте на здоровье. Разные дети реагируют на разные продукты по-разному, некоторые вообще ни на что не реагируют.

0
27.02.2013
Катюшка
Мамина конфета, 14 лет 9 месяцев Севастополь

Есть некоторые которые не начто не реагируют,а есть такие как мы,которым скоро 1,5 года и мы реагируем на всё что съела мама. Гастроэнтеролог мне сказала что из за сладкого бывают колики и газы,потому что молоко становится слаже и бродит в кишечнике. Я страюсь не есть шоколад,сдобу,ягоды,капусту любую,фасоль,кукурузу. Вот так вот.

0
27.02.2013
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Ешь-не ешь колики скорее всего будут до 3 месяяцев. Аллергия может быть, особенно если много съесть, а может и не быть. Съесть надо немного, подождать пару дней, если нет аллергии - значит понемногу точно можно :)

0
27.02.2013
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Наш педиатр мне, наоборот, посоветовал шоколад есть:)

0
27.02.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

от шоколада и то, и другое может быть

0
27.02.2013
лекарство от колик — только одно? Планирую свернуть ГВ...

Похожие записи