Войти

можно ли?

Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

 Молоко мамы такое как нужно ребенку. Оно не должно быть "жирнее" или "водянистее"-это глупость! Молоко каждой мамы ИНДИВИДУАЛЬНО и подходит только ЕЕ РЕБЕНКУ. Даже молоко преждевременно родившей мамы рассчитано на ребенка который появился раньше срока и содержит большее количество веществ которое нужно именно на ЭТОМ СРОКЕ. Природа все придумала и прОдумала. У одной мамы молоко с одним содержанием жирности, у другой мамы-с другим. Не надо ровняться ни в коем случае ни на кого. Для полноты информации почитайте книгу по ГВ Натальи Разахацкой или пообщайтесь с ней он-лайн-она опытный консультант и мама троих детей. Мне она в свое время ОЧЕНЬ помогла.http://am-am.info/ 

А насчет еды-можно есть и пить всё. 

0
01.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Как же все верно!!! ++++

0
03.03.2013
Ana
Сынуля, 14 лет 3 месяца Ашкелон

Арахис,говорят, сильный аллерген. А насчет грецких не думаю...

Я ела каждый день орехи грецкие и миндаль, запивала чаем со сгущенкой)))) Не знаю насколько это повлияло на мое молоко, но малыш не жаловался))) Молока было достаточно, вес набирали первые три мес по 1200г. Реакций у малыша не было - я не аллергик,муж мой не аллергик, так с чего бы ребенку быть? :)

В любом случае, вы можете попробовать кушать орехи, если у малыша будут реакции, то прекратите - иначе как узнать...

 

 

0
01.03.2013
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара
дочь сыпануло на грецкие орехи,причем я съела совсем немного
0
01.03.2013
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

Я ела по 6-8 орешков в день при ГВ, вначала когда мне казалось что молока мало, не знаю помогло ли это, но хуже точно не стало. А на жирность молока продукты питания мамы вообще не влияют это миф.

0
08.03.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Они делают молоко более вязким, что может спровоцировать лактостаз. Жирность молока от еды не зависит.
0
01.03.2013
Анна
Люлёшенька, 15 лет 5 месяцевТусечка, 11 лет 8 месяцев Красноуральск

моя консультант по гв, советовала их есть, только немного совсем, вроде улучшают лактацию, а насчёт аллергии- это вам самим проверить надо, съешьте немного, понаблюдайте.

0
01.03.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нельзя конечно)) лично я от грецкого ореха распухаю нереально.. представляете, что может быть с ребенком, не дай Бог

0
01.03.2013
Maria
Москва

нет, жирнее не будет. если аллергиков в семье нет, ешьте, если хотите.

0
01.03.2013
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

У меня от орехов лактостазы в первые 3 месяца начинались

0
01.03.2013
MARISHA
Артём, 13 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 9 месяцев Белгород

и ещё от них поправляются

0
01.03.2013
ГВ и салонные процедуры, можно ли? Очень хочется грибов....

Похожие записи