Экстренно завершить ГВ

я планирую резко отлучать никаких постепенных отлучений. ну поплачет он день два и забудет про грудь. а на счет груди мне кажется проще таблетку выпить чтоб молоко перегорело.
07.04.2013
Мне кажется это оч большой стресс для ребенка.  Я боюсь мне таблы нельзя. У меня с щитовидкой проблемы. Сначала надо будет к своему эндокринологу топать, а времени на это совсем нет.
07.04.2013
Ого! А чего случилось, Юль? Почему экстренно?
07.04.2013
Похоже у меня воспаление челюстно-лицевого сустава. Но пока еще не точно. Больно ужасно, не сплю уже неделю, обезболивающее лопаю. Вероятно могут назначить что-то серьезное. (((
07.04.2013
Ну ничего себе(((( выздоравливай скорее!!!
08.04.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1696469
07.04.2013
страница не открывается
07.04.2013
Ой! Исправила.
07.04.2013
К сожалению мои точно нельзя. Возможно будут сильные седатативные лекарства и антибиотики. Пока неизвестно точно, до постановки диагноза.
07.04.2013
Очень многие антибиотики совместимы с кормлением. В любом случае, если что, можно проверить)
07.04.2013
да, спасибо большое. Я конечно проверю.
07.04.2013
Недавно вебинар был на эту тему, правда я пока не успела его еще послушать, но слушала другие вебинары Даниловой, тетка простые и умные вещи говорит, много ценных советов можно на вооружение взять. Вот тут общая инфо  http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1488&t=7648059 Вот тут запись http://danilova.ru/phpbb/ucp.php?i=pm&mode=view&p=282710 у меня есть книга Ла Лече Лиги "Искусство грудного вскармливания" в электронном виде, могу переслать, там есть глава про отлучение, я посмотрела, и конкретно про резкое отлучение, и даже чувства мамы после отлучения рассматриваются. Это моя настольная книга кормилицы, ответы на все вопросы нахожу там. Еще есть книга Рюховой в электронном виде, тоже могу поделиться. Обращайтесь. я не раз звонила на горячую линию ГВ в АКЕВ по разным вопросам, они конечно консультанта будут предлагать вызвать в первую очередь, но ценные советы все же дают по телефону.
07.04.2013
Время упущено, и ребенок не засыпает без груди? Ребенок плохо ест? Это о чем вообще?.. Я Данилову имею в виду.
07.04.2013
Наверное лучше Данилову спросить, я не она)
07.04.2013
По-моему, ей лучше просто не читать таких лекций.
07.04.2013
у меня другая ситуация
07.04.2013
Отлучение от груди оно и в Африке отлучение от груди. и наврятли вам кто-то здесь конкретно выход из вашей ситуации подскажет, а точно также дадут общие советы. У всех разные ситуации в жизни бывают
07.04.2013
Да, но возможно у кого-то была такая же ситуация. Может кто-то поделиться со мной опытом.
07.04.2013
Извините, что не смогла помочь. Желаю удачи в нелегком деле!
07.04.2013
Мы тоже экстренно по показаниям прекратили. Просто сказала,что сиси нет и всё. Закрытую одежду носила с неделю примерно.Правда,моя постарше была-1,7. всё спокойно прошло,я больше переживала. Сцеживалась до облегчения несколько дней,потом исчезло молоко,хотя было много.Если хотите сохранить, можно посцеживаться попробовать,но тогда нужно режимно,как при кормлении.Ну,и чтобы деть не видел.Надо оно или нет- решать только Вам. Я бы,наверное, не стала возобновлять ГВ,если бы,конечно,не собиралась кормить лет до 3-х. 
06.04.2013
Нам только годик и боюсь мои уговоры будут иметь мало толку. Он у меня жутко привязан к груди. Прикорм кушает плохо и засыпает только с грудью.(((
06.04.2013
У нас было так же. Я вообще не представляла,как её отлучить. Совсем не готова была доча,да и я тоже. Просто в один прекрасный день доктор сказал, что-всё, с этого момента кормить нельзя. Ребёнок голодный в машине меня ждал.Тоже ничего не ела почти кроме сиси, засыпала только на груди.Чуть что- дискомфорт какой-нибудь- сразу бежит прикладываться.А тут деваться некуда...нельзя. Детка покапризничала первое время- ну,от силы этот день и ,может, немного во второй.Потом быстро привыкла. Мне кажется, маленького легче будет отлучать. Кстати, после отлучения стала лучше есть ( голод не тётка )и спать. Я в принципе, не за раннее отлучение, но против показаний не попрёшь. Если вред перекрывает пользу,то ничего уж не поделать... А малыша чего уговаривать- мой такой же, абсолютно ничего не поймёт- я думаю. Просто отвлекать придётся.  
06.04.2013
Весенний поллиноз у кормящей мамы Болит горло и кашель - чем лечить?