Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Как кормить в позе лежа и из-под руки. Пошаговые инструкции.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Ой как полезно! Спасибо!
0
09.04.2013
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород

Пользуйтесь на здоровье!)))

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Еще немного и буду)))
0
09.04.2013
Как располагаются ручки ребенка в позе "колыбелька"? Кормлю лежа из верхней груди. Не вредно ли?

Похожие записи