Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Кормлю лежа из верхней груди. Не вредно ли?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
я так кормила,когда дочь отказывалась есть. только так брала. неделю мучились,потом все наладилось. думаю,ничего страшного нет в такой позе,тем более если вам удобно
0
16.04.2013
Москва

Если не больно - кормите. Я тоже иногда так делаю, причем грудь пятого размера, но все ок)

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Я так кормила сынулю, даже не задумывалась о проблемах, честно говоря. Ничего не беспокоило.

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Начала читать и представила себе две груди верхнюю и нижнюю....)))))
Я всегда лежа кормлю)))
0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тоже так кормлю иногда, думаю, если вам комфортно - то ничего страшного нет

0
16.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

кормите, как удобно Вам и малышке

0
17.04.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

и я так же кормлю!)

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я так кормлю.

0
16.04.2013
Как кормить в позе лежа и из-под руки. Пошаговые инструкции. Кормление лежа

Похожие записи