Войти

Кормлю лежа из верхней груди. Не вредно ли?

Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара
я так кормила,когда дочь отказывалась есть. только так брала. неделю мучились,потом все наладилось. думаю,ничего страшного нет в такой позе,тем более если вам удобно
0
16.04.2013
Maria
Москва

Если не больно - кормите. Я тоже иногда так делаю, причем грудь пятого размера, но все ок)

0
16.04.2013
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

Я так кормила сынулю, даже не задумывалась о проблемах, честно говоря. Ничего не беспокоило.

0
16.04.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Начала читать и представила себе две груди верхнюю и нижнюю....)))))
Я всегда лежа кормлю)))
0
16.04.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я тоже так кормлю иногда, думаю, если вам комфортно - то ничего страшного нет

0
16.04.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

кормите, как удобно Вам и малышке

0
17.04.2013
Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

и я так же кормлю!)

0
16.04.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я так кормлю.

0
16.04.2013
Как кормить в позе лежа и из-под руки. Пошаговые инструкции. Кормление лежа

Похожие записи