Приспособились мы с дочей кормиться лежа из верхней груди. Из нижней не получается. Ребенок все время сползает на сосок. Так вот задалась я вопросом: не будет ли проблем с грудью? Просто получается, что я почти лежу на нижней груди. Не вредно ли это? Заранее спасибо за ответы.
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность
Нижний Новгород
Кормлю лежа из верхней груди. Не вредно ли?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Самара
я так кормила,когда дочь отказывалась есть. только так брала. неделю мучились,потом все наладилось. думаю,ничего страшного нет в такой позе,тем более если вам удобно
0
16.04.2013
Ответить
Москва
Если не больно - кормите. Я тоже иногда так делаю, причем грудь пятого размера, но все ок)
0
16.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Раздельная
Я так кормила сынулю, даже не задумывалась о проблемах, честно говоря. Ничего не беспокоило.
0
16.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Начала читать и представила себе две груди верхнюю и нижнюю....)))))
Я всегда лежа кормлю)))
Я всегда лежа кормлю)))
0
16.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Я тоже так кормлю иногда, думаю, если вам комфортно - то ничего страшного нет
0
16.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
кормите, как удобно Вам и малышке
0
17.04.2013
Ответить