Войти

Бэби Калм!!!

Катя Радость
Максим, 14 летПётр, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

У нас он вообще не пошел. Те два дня, что я давала перед каждым кормлением его мы мучались еще больше, ночью вообще не спал часов до 3 (два дня давала и две ночи так. Отменили и все ок). Всем по разному он подходит

0
16.04.2013
И что вы теперь даете?мне вот тож показалось что от него хуже, хотя мало даю, говорят надо постоянно пить для эффекта
0
16.04.2013
Катя Радость
Максим, 14 летПётр, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Теперь уже ничего, в свое время пробовали еще Плдантекс, Боботик, Саб симплекс. Помог нам Эспумизан. Как дали - так сразу как к бабушке сводили. Его и пили, пока колики сами не прошли

0
16.04.2013
Эспумизан не особо помогает нам, кряхтим у груди все равно, а еще стул с него реже-как только перестаю его давать сразу какать начинает)
0
16.04.2013
Катя Радость
Максим, 14 летПётр, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

у всех разная реакция, кому что помогает

0
16.04.2013
Такое ощущение что ничего не помогает)
0
16.04.2013
Катя Радость
Максим, 14 летПётр, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Продолжайте искать, что-нибудь обязательно поможет. Может не до конца, но облегчит

0
16.04.2013
А это нормально что мылыш ну в каждое кормление так себя ведет?
0
16.04.2013
Светлана
Георгий, 15 лет 2 месяца Москва

Ирин, нам бебикалм очень помогал. Мы всегда давали по факту, т. е. когда видили что колики начинаются сразу давали и ему легче становилось. 

Вообще колики у мальчиков это проблема, не переживайте, ребеночек все это перерасиет. 

0
16.04.2013
Светлана, вот малыш начинает сосать грудь, он спокоен и тп, и потом начинает плакать тужиться, поджимать ножки!и надо отнять грудь и дать бэби калм или все таки вначале каждого кормления?как вы отметили его эффект?мне иногда кажется что изза этих потуг малыш не наедается
0
16.04.2013
Светлана
Георгий, 15 лет 2 месяца Москва

Ир, у нас во время еды не было приступрв, у нас после еды, т.е. Ест, спокоен, потом лежит несного и потом начиналрсь, и плач ииножки поджимал и все твкое. Мы и на плече носили и животик массировали и тепло прикладывали, могло час продолжаться и не помогало. А с бебикалтмом насного быстрее легче становилось. Вообще педиатр нам говорил перед грудью давать раза три в день профилактически. Там вообще состав хороший, так что думаю ничегострашного, можно и до дать. 

Еще мне педиатр говорила строго за рационом следить, емкакой капусты, в том числе щей, гороха, огурцов, свежего хлеба. 

Вы прсмотрите может чего Вам в меню поменять? 

0
16.04.2013
Диана
Москва
У нас никакой реакции не было как на Беби калм, так и на Эспумизан и прочие средства. Колики, вздутие живота, крики круглосуточные, понос были нашими спутниками долгое время. Если есть проблемы с животиком не теряя времени сдавайте агализы: общий анализ кала (копрология), анализ кала на дисбактериоз, анализ на содержание углеводов в кале и идите с результатами сдаваться к гастроэнтерологу.
0
16.04.2013
Реже стул от эспумизан L смеси и животик

Похожие записи