Войти

Какой должен быть стул в 6 месяцев?

Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород
Я тоже одно время зацикливалась на стуле. Правда, мы помладше вас. Мне тут девочки дали один хороший совет: стул может быть каким угодно, если ребенка это не беспокоит, то все хорошо! А все описанное Вами вполне подходит под описание нормального стула ребенка на ГВ. Не парьтесь, все ок! ;)))
0
11.05.2013
Молоко вытекает через нос Разные груди

Похожие записи